Куда_бежать• 19 июня 2022

Муж мамы

Мама живет за границей. Ее муж иностранец. Учитывая ситуацию в Украине, он сам предложил что бы я приехала и пожила у них, тем более квартира большая. В первую неделю все было хорошо. А вот потом затронулся вопрос о политике, он услышал от меня, что я против россии, он же, как выяснилось, считает, что мы сами друг-друга убиваем и долго доказывал это мне, ну и конечно путин нас освобождает. Я категорически отказалась с ним соглашаться, а то, что ему показывают ложь и пропаганда. После этого начал косо смотреть, не разговаривать, а спустя еще неделю сказал маме вывезти меня в то жилье, которое предоставляет Красный Крест. Объяснил это тем, что не может жить и общаться с человеком, который не верит, что в Украине идет борьба с нацистами. Мне хотелось бы быть возле мамы, тем более видемся редко, но меня этой возможности лишили. Общежитие от Красного Креста находится за городом, в комнате много людей, не уверена, что останусь там. Не ожидала от него такого. Зато теперь мне все стало понятно. Пишу что бы поплакаться, излить душу, в себе сложно держать. Очень больно и неприятно.
автор Куда_бежать • 19 июня 2022
Ник в тему)

Дюйм оф о4ка• 19 июня 2022
Долго сочиняли?
автор Куда_бежать • 19 июня 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Долго сочиняли?
Если у вас такого не было - не означает, что нет у других.
СтелькаОТединицы• 19 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ник в тему)
Ну раз видЕтесь редко и и х..с ним.
СтелькаОТединицы• 19 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
И кто он? Венгр? Турок?
палка-копалка• 19 июня 2022
Мама за русским замужем что ли? А заграница рашка? В Европе не показывают такой бред, как говорит этот мудак, только на рашистких каналах.
автор Куда_бежать • 19 июня 2022
Ответ дляпалка-копалка
Нет, это Европа. Ошибаетесь, увы показывают((
Ksenia-e9d7• 19 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
И кто он? Венгр? Турок?
Ясно же, что кацап
автор Куда_бежать • 19 июня 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ясно же, что кацап
Нет, итальянец

побольшомусекретику• 19 июня 2022
А мама Ваша? Почему не заступится за Вас? Или она тоже с ним согласна?
Брюнетка в Мармеладе• 19 июня 2022
мама сделала выбор в пользу мужчины....ну что сказать, вы взрослая, как то смиритесь((
у вашей мамы в приоритете не вы.
Майстерня домашнього текстилю• 19 июня 2022
У мого чоловіка двоюрідна сестра живе в Німеччині і дро..ть на рашу. В її реальності хуйло святий хрестоносець, що несе мир і процвєтаніє. На питання, а чого ж ти не залишилась в раші? (жила там до виїзду в Німеччину) відповідь - хочу дітям кращої долі. Замість мізків прокисший кисіль.
автор Куда_бежать • 19 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Спросила у меня: уходить вместе с тобой? Я ответила, что не нужно.
НуКаНаКа• 19 июня 2022
Это тот случай, когда женщина не выходит замуж, а просто пристраивается ’заграницей’.
Это про маму.
ReNITA• 19 июня 2022
А мама что, не знала о его позиции? Когда вы разговаривали с ним или с ней перед тем как приехать к ним, вы же обсуждали всю ситуацию. Вы же реакцию должны были слышать..
Как-то очень странно
побольшомусекретику• 19 июня 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Это про маму.
Да, поняла уже. Мама там права голоса не имеет
rybka21• 19 июня 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Долго сочиняли?
да у них шаблонные тексты
автор Куда_бежать • 19 июня 2022
Ответ дляReNITA
Как-то очень странно
Он тогда свою позицию никому не навязывал. А вот когда приехала я - все было очень остро.
rybka21• 19 июня 2022
а кто тут он, кто она?

Заместитель Анонима• 19 июня 2022
Ответ дляпалка-копалка
Знаю лично про русского европейца и он такой не один
НуКаНаКа• 19 июня 2022
Верю Вам автор, абсолютно не все в Европе поддерживают Украину. Люди разные.
А я вот в раше живу. Готовлюсь к переезду.
И в нашем небольшом городке в марте-апреле разводов было на 40% больше обычного!
Kabizyaka• 19 июня 2022
Давайте без анонимов.
С уважением, Администрация.
Тимофейка• 19 июня 2022
Не очікували від нього такого, чи ВІД МАМИ?
Igra idet• 19 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
И кто он? Венгр? Турок?
А почему не немец или француз?
Alika_1• 19 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ник в тему)
https://liveuamap.com/de

Бросьте ему эту карту, там можно выбрать языки, английский, немецкий, украинский. Карту можно мониторить в реальном времени, можно выбрать любую дату и посмотреть, что было в тот день. Там параллельно и карта, и новостная лента.
Пусть просвещается((
Татьяна@..• 19 июня 2022
Автор, а что мама думает, на чьей она стороне? Если вы конечно заходите без анонимов общаться
Калиопа• 19 июня 2022
А что по этому поводу думает сама мама? Если она с ним, то, я так понимаю, тоже за рашистов?
Если бы у нее были другие взгляды, то ушла бы вместе с Вами. Проблема не в муже, а в маме, увы, сочувствую(
Калиопа• 19 июня 2022
Ответ дляТатьяна@..
Как видите без анонимов автору не интересно изливать душу
Charming• 19 июня 2022
Я вже писала тут про те, що італійці часто підтримують рашу. Вони не хочуть зимою мерзнути без газу, плюс по тб там рашистька пропаганда. Тому я вірю авторці.
kll lena• 19 июня 2022
Мені так цікаво коли росіяни, італійці або інші рашисти розповідають що відбувається у нас вдома. Дійсно, нас ракетами обстрілюють а ми не радіємо.
Очевидно ви теж нацистка для нього, бідна ваша мама жити з таким.