Скорая помощь• 19 июня 2022
Пільги для дитини, батько якої є інвалідом 1 групи
Чи мають будь-які пільги діти, батько яких інвалід 1-А групи, а мати по догляду за батьком? Завчасно вдячна за відповідь.
ОдинРазНадетое• 19 июня 2022
Если он сам себя не может обслуживать есть выплаты. Допустим я получала на бабушку после инсульта, но копейки. Обратитесь в утсзн. Ну и у него пенсия должна быть
Скорая помощь
• 19 июня 2022
Ответ дляlenakarp
У меня тоже муж инвалид войны 1 й группы,
Про льготы на ребенка не слышала
По моему в школе есть бесплатное питание, но если только муж служил в АТО
Про льготы на ребенка не слышала
Чоловік після інсульту
Скорая помощь
• 19 июня 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Так, є пенсія мінімальна, + я отримаю по догляду за ним, я про пільги для дітей, їх нажаль , немає.