Юлия Надточий• 19 июня 2022

Выплата ООН

Ребята подскажите может здесь есть вынужденные переселенцы,вы подавали заявку в Е-Допомога на помощь от международных организаций?Сколько времени рассматривают?Может кто-то получил уже выплату?
Мадам Клико• 19 июня 2022
Это не скоро.
Ещё куча людей, которые подали лично!!! в пункты регистрации пакет документов в марте-мае и до сих пор ничего не получили.
Anna Nik• 19 июня 2022
Подала 31 мая, пока заявка в процессе верификации
Мадам Клико• 19 июня 2022
Там предстоит огромнейшая работа с базами заявок, которые подавались раньше. Можно получить помощь только по одной программе ООН. В базе претендентов на помощь куча дублей. Они брали паузу, чтобы навести порядок.
Мадам Клико• 19 июня 2022
Что касается сайта Едопомога, эти заявки будут проверяться по базе ВПО Минсоцполитики, проходить первый ’отсев’, кто вообще не попадает под критерии отбора. И только потом передавать в ООН. А те ещё раз будут анализировать и принимать решение, кому давать помощь. Как вы понимаете денег на всех не хватит! Изначально было сделано не совсем правильно. Приняли массу заявок только по статусу ВПО, это огромные суммы!
revold• 19 июня 2022
Нахер пусть идут .3тий месяц без денег .уроды
автор Юлия Надточий • 19 июня 2022
Ответ дляМадам Клико
Это не скоро.
Так я подавала тоже лично пакет документов на переселенческие,это они автоматически должны подтянуть выплату от ООН в организации куда подавала?
revold• 19 июня 2022
Ответ дляЮлия Надточий
Не факт .кому то да ,кому то нет .лотерея