Сестрица Алёнушка• 22 января 2014
Кто вышивал по схемам сайта Крестик?
Сестрица Алёнушка
• 22 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
По ним лучше не нужно вышивать , часто бывают прогоны.
Где можно заказать аналог етих схем в хор.качестве? а именно
Манька Галченок• 22 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Даже не подскажу , поищите в инете или найдите человека кто хорошо делает схемы по фото , но с этого сайта не стоит .
Сестрица Алёнушка
• 22 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Предложений много кто делает схемы по фото,в частности и здесь,но знать бы кто ето сделает качественно,чтоб не разочероваться на пол пути
Манька Галченок• 22 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почитайте по отзывам