Я_на_кожухе• 19 июня 2022
Кто-то получил норвежскую допомогу ООН 2220, через вотсап которая?
Которую регистрировали через вотсап? Или как быстро и дистанционно оформить допомогу от оон во Львове?
Я_на_кожухе
• 19 июня 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Оформила в начале мая, ничего не получила.
Никакую международную не подучили?
мААААсквичка• 19 июня 2022
Оформляла NRC ще 9 травня, не отримала нічого.
Оон не оформляла.
Писали, що можна подати або на ООН , або NRC. Обидві не дадуть:)
Оон не оформляла.
Я_на_кожухе
• 19 июня 2022
Ответ длямААААсквичка
Оон не оформляла.
Так я знаю. Человек никакой помощи не отримав! Ни ООН, ни NRC. Тому і створила тему, для допомоги порадою
Кондуктор трамвая• 19 июня 2022
Эта nrz вообще какая-то странная организация:собрали кучу информации и тишина((телефона у них нет я так поняла, счастливых получивших тоже.
ТрубоДурочка• 19 июня 2022
в мене враження, що вони збирали базу данних. Я не подавала, дійшла до питання номер інн і закрила вотсап
Юлия Надточий• 19 июня 2022
Ответ дляmalta.elena
2 выплаты получила
Две выплаты от ООН или как переселенка 2000 грн?
Залетная Я тут• 19 июня 2022
Ответ дляmalta.elena
Те,что 2220
Может, это была выплата от продовольственной программы, которая в некоторых регионах автоматом даётся к впо?
malta.elena• 19 июня 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Я так думаю,что nrc
IrinaKurilova• 20 июня 2022
Пришло сегодня от них сообщения,что мне отказано( не такими словами ,конечно ,но суть такая)
дЫнька• 20 июня 2022
Отказ сегодня, почитала у них на странице Фейсбук отказали всем и инвалидам, многодетным, из оккупированных территорий ( на кой морочить голову было?!