Я_на_кожухе• 19 июня 2022

Кто-то получил норвежскую допомогу ООН 2220, через вотсап которая?

Которую регистрировали через вотсап? Или как быстро и дистанционно оформить допомогу от оон во Львове?
Пишу_граммотно!• 19 июня 2022
Оформила в начале мая, ничего не получила.
ПМСница• 19 июня 2022
Никто
автор Я_на_кожухе • 19 июня 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Никакую международную не подучили?
мААААсквичка• 19 июня 2022
Оформляла NRC ще 9 травня, не отримала нічого.
Оон не оформляла.
Писали, що можна подати або на ООН , або NRC. Обидві не дадуть:)
OlgaDS• 19 июня 2022
Нічого
Губы_зубы• 19 июня 2022
Не получала.
автор Я_на_кожухе • 19 июня 2022
Ответ длямААААсквичка
Оон не оформляла.
Так я знаю. Человек никакой помощи не отримав! Ни ООН, ни NRC. Тому і створила тему, для допомоги порадою
Кондуктор трамвая• 19 июня 2022
Эта nrz вообще какая-то странная организация:собрали кучу информации и тишина((телефона у них нет я так поняла, счастливых получивших тоже.
IrinaKurilova• 19 июня 2022
Подавалась 4 мая,ничего не получила
ТрубоДурочка• 19 июня 2022
в мене враження, що вони збирали базу данних. Я не подавала, дійшла до питання номер інн і закрила вотсап
malta.elena• 19 июня 2022
2 выплаты получила
Юлия Надточий• 19 июня 2022
Ответ дляmalta.elena
2 выплаты получила
Две выплаты от ООН или как переселенка 2000 грн?
malta.elena• 19 июня 2022
Те,что 2220
Залетная Я тут• 19 июня 2022
Ответ дляmalta.elena
Те,что 2220
Может, это была выплата от продовольственной программы, которая в некоторых регионах автоматом даётся к впо?
Slipperia• 19 июня 2022
Не получила nrc
malta.elena• 19 июня 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Я так думаю,что nrc
IrinaKurilova• 20 июня 2022
Пришло сегодня от них сообщения,что мне отказано( не такими словами ,конечно ,но суть такая)
Марк-3850• 20 июня 2022
NRC не финансирует,нет денег,звонили
Natasharoz• 20 июня 2022
Мне тоже пришёл отказ
Isa Dora• 20 июня 2022
Получила отказ от них сегодня
marlima• 20 июня 2022
Тоже отказ сегодня получила(((
дЫнька• 20 июня 2022
Отказ сегодня, почитала у них на странице Фейсбук отказали всем и инвалидам, многодетным, из оккупированных территорий ( на кой морочить голову было?!