daiannaSan• 20 июня 2022

Что на Запорожском направлении сейчас?

Не пойму, то пишут, что РФ в течении часа по 20 ед техники подтягивает и готовится наступать.
То наши пишут, что у них никаких шансов, и вообще, наши продвинулись к Мелитополю. Или что рашисты стоят без наступления. Ну и опять страдает Васильевка(((.
Нет, ну несомненно наши ЗСУ их там покромсают, тут без вариантов!!!! Просто что там сейчас вообще происходит? Можно не писать ничего секретного, просто может кто видел какие-то общедоступные новости или информацию.... волнует это направление.
ellllena.ua• 20 июня 2022
Каменское за три месяца боев расхреначили, это общедоступная информация.
Запорожье держится благодаря ВСУ и ландшафту. Там так просто не подъехать.

автор daiannaSan • 20 июня 2022
Ответ дляellllena.ua
Просто мразоты, везде, куда они добираются, разбивают города((( мозгов только на это и хватает.
Да вся страна держится благодаря ВСУ..... Спасибо ИМ!!!!
миюда• 20 июня 2022
Норм все, активизировались в Днепрорудное, зачем непонятно, туда натянули что то,в остальном все как было
Теодор Бастард• 20 июня 2022
Ответ дляellllena.ua
Да ладно??? Каменское? Бляха муха... А что там пострадало? Предприятия или жилой сектор? Первый раз слышу, что там вообще что-то происходило
автор daiannaSan • 20 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это же Васильевский район как раз...
Теодор Бастард• 20 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
Это же Васильевский район как раз...
Уже прочитала, что речь о селе. Я про бывший Днепродзержинск подумала. Он же тоже Каменское сейчас
автор daiannaSan • 20 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да-да, немного сбивает. Как же мы все пополняем знания по географии....

Жули-ули• 20 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это вообще другая область )
Теодор Бастард• 20 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Это вообще другая область )
Область то другая, но Запорожское направление. Во всяком случае на Запорожье когда из Киева еду - всегда его проезжаю. Город знаю неплохо, бывала там в юности неоднократно, там друзья жили. Потому и офигела - как его так ’сожрали’, чтоб нигде не освещалось особо.
автор daiannaSan • 20 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Офигеть, пойду у автора спрошу, она какое именно Каменское имела в виду.
автор daiannaSan • 20 июня 2022
Ответ дляellllena.ua
Простите, а вы о каком Каменском говорите? Которое Днепр обл или село в Васильевском районе (Зп)? Я тут немножко в шоке сижу. Если первый вариант. Хотя понимаю умом, что оно недалеко от мест, куда регулярно прилетает. Если так, то рашисты ко мне ближе чем я думала. Я город Днепр
миюда• 20 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
Васильевский район, там не окулированной но летит постоянно
vikaS• 20 июня 2022
автор daiannaSan • 20 июня 2022
Ответ дляvikaS
фото
Ах вы ж гады ползучие((((((((
Юлия Днепропертовск• 20 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
Все нормально в Днепродзержинске бывшем
автор daiannaSan • 20 июня 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Все нормально в Днепродзержинске бывшем
Да, уже прочитала. Я так и думала изначально что речь о Васильевском районе.
HACbKA• 20 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
Село сразу за Васильевкой в сторону Запорожья на трассе. Его хреначат с марта месяца
В Днепродым, ттт, ничего не прилетало
HACbKA• 20 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Запорожское направление - это с оккупированных территорий в сторону Запорожья, а не с Киева…
Днепродзержинск за Днепром, если брать по этому направлению.
Всем_Рада• 20 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Они совсем в противоположном направлении на Запорожье лезут. От Херсона.

Всем_Рада• 20 июня 2022
Ответ дляellllena.ua
Уже продвинулись дальше Каменского. Степногорск каждый день нехило обстреливают.
ellllena.ua• 20 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Каменское Запорожской области, не Днепропетровской
ellllena.ua• 20 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Да
ellllena.ua• 20 июня 2022
Ответ дляВсем_Рада
Да, стреляют куда достанут.