просто сияй• 20 июня 2022
хіба не можна замінувати кордон з білорусією, щоб боялись сунуться до нас?
купу мін щоб не танк ні орк не пройшов щоб боялися.все по лінії кордону в мінах
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
То есть там сейчас развалины или что?
Там оккупация. Волчанск тоже самое. Теперь граница в тех местах это линия фронта
Oleksa1551• 20 июня 2022
Ответ дляiirbis
Для того, щоб нас обстрілювати, не обов´язково заходити на нашу територію
Для того, чтоб нас - ни у кого проблем почему-то нет. А какого фига мы не можем обстрелять кучу сконцентрированной в одном месте техники - неизвестно! Одним махом раз, и пульнуть чем-то. Нет. Ждали зимой, пока попрут
ku4eravaku4erava• 20 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
А я читаю на Гаюне что эвакуируют Овруч город на границе с белорашей, неужеле все таки попрет таракан((
Вы в себе откуда знают белорусы, что в Украине делается..
Ekaterina_M• 20 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Да вроде нет никакой эвакуации в Овруче
ku4eravaku4erava• 20 июня 2022
Ответ дляEkaterina_M
Да вроде нет никакой эвакуации в Овруче
И тем более у нашей власти эвакуация проводиться когда уже нет возможности эвакуировать
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, с марта без связи, теперь связь какая никакая появилась
Харчуются с лугандона
Катаются как раньше из Белгорода на барабан
Т е, у кого есть знакомые с той стороны, привозят им хавчик итп
Харчуются с лугандона
Julia 2020• 20 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
85% подписчиков Гаюна это украинцы, там комментарии открыли вот и пишут
Julia 2020• 20 июня 2022
Ответ дляEkaterina_M
Да вроде нет никакой эвакуации в Овруче
Вы госслужащая? никто и не пишет что эвакуируют всех
просто вспомните как было в других городах все госслужащие выехали за несколько часов ДО
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
Харчуются с лугандона
Все это так тяжко. У меня уже сил нет все выдерживать.
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
Про Балаклею вообще уже все забыли
А ее первую забрали
Удалено администрацией...
Счастливый магазинчик• 20 июня 2022
Ответ дляOlyna25
Дайте будь ласка скрин цієї новини.
В Овруче куча родственников, друзья- никто не эвакуируется, все на местах. Многие уезжали, вернулись.
Вот прочитала
Что есть успехи на херсонской направлении
Так вот это и причина, что в расход пойдут белорусы. Очень жаль, что картопляник не отпетлял. Теперь я уверенна в это. Наступлению быть.
Фронт увеличится, и запад не может в таком объёме давать оружие.
Больные ублюдки!
Это все мое мнение, если что.
Паниковать не призываю, все как обычно, Надежда и Вера в ЗСУ
Больные ублюдки!
Это все мое мнение, если что.
Tatarbunara• 20 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Претензії висувайте не до киян, а до своїх мерів-колаборантів. Яких, до речі, вибирали ви, а не кияни.
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляTatarbunara
Удалено администрацией...
Колючая Роза• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
ну ппц теперь,опять вещи собирать. может сразу в машину кинуть? и как лучше? девочки,кто проходил такое?
машина заправленна под боком+ канистра с бензом. Я бы вещи отнесла, чтобы доки схватить и в машину. Еще бы накупила всяких снеков, воды, вдруг ехать далеко, чтобы погрызть что было в машине