просто сияй• 20 июня 2022
хіба не можна замінувати кордон з білорусією, щоб боялись сунуться до нас?
купу мін щоб не танк ні орк не пройшов щоб боялися.все по лінії кордону в мінах
Ответ дляЕкатерина27
Смотря откуда вы. Если из приграничных городков- уезжать вчера. Если Луцк, Житомир, Ровно- у вас до 5 дней. Киев- тут вообще сложно сказать. Но чем дольше будут тянуть с выездом тем тяжелее будет - пробки, коллапс на дорогах и полное отсутствия бензина
Вы реально думаете что Киев массрво будет уезжать?
Нет, уже прошел первый страх.
Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ дляAnna_El
Часто вижу вас в подобных темах и вижу, что у вас немного меняется риторика. Почти месяц назад вы сами размышляли о повторном наступлении на Киев, а сейчас уже уверенно пишите, что оно будет. Почему у вас все больше уверенности, что до Киева дойдут?
Удалено администрацией...
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ дляAnna_El
Месяц назад в своей теме писала, что была в Киеве..но сейчас все чаще пишет, что будет пиздец
Ну істерика в людини, буває. Тільки чого писати шо буде пиз... і сидіти там де він має бути. Де логіка?
Ответ дляЕкатерина27
Откуда у вас появилась информация о дате наступления?
Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ дляnikiya
А чому не їдете? Вам не страшно?
Почему не уезжаю? Я в процессе. Просто второй раз уезжать уже надо с умом, чтобы потом не покупать ВСЕ для быта. Конечно я уеду. У меня дети, пожилые родители. Зачем им этот стресс.
Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ дляMozarella
Я тоже думаю что если решат наступать то к августу-сентябрю, но все равно стремно 🙁 и сейчас.
И именно поэтому решили школы офлайн открыть?)))
Ответ дляЕкатерина27
Зачем вы сейчас разгоняете тему если Жданов сказал что вероятно осень, не ранее?
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляМелитрисса
А в этом плане, я не поняла. Всем сейчас страшно. Мой населенный пункт, к счастью, не в оккупации, но под постоянными обстрелами, тоже не знаю сколько еще бомжевать и за что жить. Работу найду, если не смогу вернуться через пару месяцев, но цены на жилье космос, зарплату предлагают 8 - 12, а квартира минимум 5 без коммуналки. А сейчас что-то слишком много политиков говорят о войне на года, это полный трындец.
Да. Зп и стоимость аренды всегда было не равносильны. Я рада что у меня хоть детей нет. Потому что я сошла бы с ума
Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ длязавитушка
Військові експерти просто нервово курять на кухні, після ваших комментів)))
Катерино, на яких каналах можна подивитись ваші інтерв´ю?
Не слушайте меня и сидите дома. Я ж никого не заставляю. Неделю назад Жданов говорил, что вообще маловероятен поход Белорусов. Неделю назад в Киевской обл массово разбирали блокпосты. А 3 дня назад вернули на место и раздали оружие. Странные да?
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Да коли завгодно. Там в голові таракана помиї але навіть досвідчені військові на 100% не прогнозують зараз. Може американська розвідка щось повідомить, але точно не тітка на порадниці.))
Unmistakable• 20 июня 2022
Ответ длязавитушка
Сижу и угораю. Оружия нет, ничего нет, до Киева за 15 дней. У меня все окружение из ЗСУ меньше знает чем наш эсперт из советчицы.
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Так откуда у вас информвция, что у людей есть до 5 дней на выезд с городов?
Что до Киева дойдут за 10-15 дней?
Может у вас есть информация о количестве войск и техники на границе?
Неужели вы думаете, что наши сейчас так плохо подготовлены, что совсем не смогут дать отпор?
Что до Киева дойдут за 10-15 дней?
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ дляUnmistakable
100% ))
Ответ дляЕкатерина27
Ви особисто були присутні при розборі/зборі блокпостів і роздачі зброї чи це повідомили вам ваші суперсекретні джерела, яких не можна називати?
Ответ дляLion088
Да, только какая то падла разминировала 😡
В #ОПі призначили винуватого за здачу Херсонщини. Мовляв, це зрадник із СБУ. Проте мовчать, що призначили зрадника на посаду за поданням лейтенанта Баканова і особистим підписом верховного головнокомандувача ,Р.S.
Садохін був настільки ушлий, що здав рашистам карти мінних полів, розмінованих міністерством Верещук ще у 2021
,
Ответ дляЕкатерина27
Вы просто так обо всем уверенно пишете, но на неудобные для вас вопросы не отвечаете.
Откуда вы владеете информацией о раздаче оружия, количестве дней до наступления итд.
Просто от того, как вы ’загадочно’ отвечаете, возникает и такая реакция на ваши сообщения
Unmistakable• 20 июня 2022
Ответ дляpoliska
Я зараз перебуваю в Овручі, ніякої евакуації немає. Інформація не відповідає дійсності.
Вот так и рождаются новости. )) В Чернигове была стрельба на выходных, в молнии оповестили ’Подписчики сообщают о взрыве в Чернигове’.
ИринаК1976• 20 июня 2022
Ответ дляNatalia505
По ваші логіки чим воюємо 4 місяці?
Вчера смотрела как раз видео на эту тему. Приводили конкретные примеры сколько какого оружия запрашивает Залужный и сколько по факту получают. Дают даже чуть больше чем Украина запрашивает. Просто на войне всегда кажется, что оружия не хватает, хочется все больше и больше. Американский военный Милле так и сказал, что сам прошел через такое.
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ дляpoliska
Дякую.
Для таких неврівноважених жінок, як тут, ще й відео потрібно знімати. Бо чують дзвін та не знають де він. А взагалі, всім хто справді боїться краще виїхати і навіть звідти не каламутити воду. Тут ніхто, нікого силою не тримає.