просто сияй• 20 июня 2022
хіба не можна замінувати кордон з білорусією, щоб боялись сунуться до нас?
купу мін щоб не танк ні орк не пройшов щоб боялися.все по лінії кордону в мінах
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А Польща не прівлєкатєльна чи ви думаєте туди не дійде?
Ответ дляЕкатерина27
Девочки, ну сколько можно толочь воду в ступе? Вас жизнь ничему не учит? Вы уже один раз смеялись и банили, а потом тут же писали, какие были глупые и наивные, что не уехали вовремя. Сейчас вам уже не знаешь на каком языке сказать- уезжайте из приграничных сел!!!! Будет там полный пипец! Причём то, что дойдут до Киева - вероятность растёт с каждым днём. Опять не верят, опять грозят баном, опять требуют кровью подписаться итд.
Ну не хотите - не верьте. Хотите новую Бучу и Ирпень? Сидите дома.
Нам предлагают уже лопатами защищаться. Европа все так же тянет с оружием. Как думаете, на патриотизме и с лопатой много защитим?
а когда уезжать? можно в ЛС,если тут не хотите. спасибо
Tatarbunara• 20 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я вам желаю мозгов и человечности. Но вы сами упрямо от них отказываетесь. Фу
Желаю вам того вдвойне, чего желаете ви мне
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляTatarbunara
Удалено администрацией...
Татьяна123• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
а как лучше? ну начали бомбить,сразу в машину и на выезд?
Нет,можете сидеть и присматриваться еще 2 недели. Там и решение примете потом,ехать или оставаться.
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
Кого ви слухаєте? Сидить людина заході, гріє дупу і розповідає що ми воюємо лопатами.
Татьяна123• 20 июня 2022
Ответ дляTatarbunara
Тебе просто пожелали мозгов, поверь в твоем случае это очень хорошее пожелание. Не только ж для шапки голова должна у тебя.
Мелитрисса• 20 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Там оккупация. Волчанск тоже самое. Теперь граница в тех местах это линия фронта
Ну какая там линия фронта? Там орки, там сейчас их тыл. Линия фронта Изюм, Чугуев, Старый Салтов, Козачья Лопань.
Ответ дляNatalia505
моя родня сидя в Харькове сказали,что я напилась и бред нему,когда 22.02 сказала им срочно уехать. чуйка была. а теперь по средам сидят впроголодь,под изюмом по деревне танки ездят,папа квартиру без окон стережет. и кстати,есть тут с ХГ? говорят ее кошмарили,связи с парой сейчас нет((( как то так...
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляМелитрисса
Ну я об этом и говорю, что границы сдвинулись. И граница это линия фронта. Все дальше оккупировано орками. Ка уже они достали все. И орки, и обители русского мира, и тварюки обвиняйте людей в оккупации . Уже нет никаких сил. Страшно, что больше не попаду никогда домой
Ответ дляБайдуже
Я из Бучи мы 24 в 6 утра уже выехали из города, хорошо что машина была заправлена. На сбор вещей у меня было минут 20-30 пока муж сходил на стоянку. Мы выехали до огромных пробок и успели по пути даже дозаправится,и продукты купить.
В нашем кт даже не все проснулись от взрывов утром 24, судя по тёмным окнам в домах соседей. Я тоже спала, меня муж разбудил.
Ответ дляЭйфик Х
И мариуполь он слил
Много где разминировал
Я не думаю, что кто-то заранее разминировал, их бы спалили. Скорее слили карты минных полей, а дальше с этим не так уж сложно разобраться, простреливается снарядами, которые активируют мины, они взрываются, а дальше уже враг проходит
Tatarbunara• 20 июня 2022
Ответ дляТатьяна123
Твій варіант хоч і абсолютно безнадійний, але не переймайся, деякі і так живуть.
Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ дляNatalia505
По ваші логіки чим воюємо 4 місяці?
Воюем оружием, которого осталось 50%, воюем людьми, которых тоже осталось уже далеко не столько сколько нужно. Германия и Франция опять сопли жуют и ищут отмазки, почему не передают оружие. Именно поэтому у белорусов ( назовём их обобщенно так, хотя понятно что белорусов там еденицы) сейчас как раз лучшее время для нападения на нас.
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
То право вибору кожного. Ви не можете змусити когось зробити так як вам того хочеться нажаль, чи на щастя. Знаєте як кажуть? Знав би де впадешь..
Ответ дляЕкатерина27
Часто вижу вас в подобных темах и вижу, что у вас немного меняется риторика. Почти месяц назад вы сами размышляли о повторном наступлении на Киев, а сейчас уже уверенно пишите, что оно будет. Почему у вас все больше уверенности, что до Киева дойдут?
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Це вам в Польщу особисто доповідають скільки зброї залишилось, чи ви маєте відношення до міністерства оборони і постачання тієї зброї? Ви воєнний експерт? Чи так просто повітря полюбляєте потрясти?
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ дляMozarella
Уже пишут что наступление возможно но не сейчас..
Я більше чомусь Жданову довіряю в цьому питанні.
Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
Смотря откуда вы. Если из приграничных городков- уезжать вчера. Если Луцк, Житомир, Ровно- у вас до 5 дней. Киев- тут вообще сложно сказать. Но чем дольше будут тянуть с выездом тем тяжелее будет - пробки, коллапс на дорогах и полное отсутствия бензина
Ответ дляЕкатерина27
Ви не підкажете, я забула, яка ваша посада в міністерстві оборони?
Мелитрисса• 20 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А в этом плане, я не поняла. Всем сейчас страшно. Мой населенный пункт, к счастью, не в оккупации, но под постоянными обстрелами, тоже не знаю сколько еще бомжевать и за что жить. Работу найду, если не смогу вернуться через пару месяцев, но цены на жилье космос, зарплату предлагают 8 - 12, а квартира минимум 5 без коммуналки. А сейчас что-то слишком много политиков говорят о войне на года, это полный трындец.
Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Я в Киеве сижу
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ длязавитушка