просто сияй• 20 июня 2022
хіба не можна замінувати кордон з білорусією, щоб боялись сунуться до нас?
купу мін щоб не танк ні орк не пройшов щоб боялися.все по лінії кордону в мінах
Unmistakable• 20 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
А я читаю на Гаюне что эвакуируют Овруч город на границе с белорашей, неужеле все таки попрет таракан((
Брехня.
Unmistakable• 20 июня 2022
Ответ дляOlyna25
Дайте будь ласка скрин цієї новини.
Не даст, потому как брехня. Я сейчас в Житомире, папа в ЗСУ, нет ничего такого.
Unmistakable• 20 июня 2022
Ответ дляМиззери
Заминировали давно, у мужа друг детства снайпер с Попасной (ее тогда ещё не захватили) я спрашивала про белорусов он сказал что наши и окопались и заминировали все очень хорошо
Это правда. Сейчас наши очень хорошо подготовлены.
Magic Noir• 20 июня 2022
Ответ дляБайдуже
ну ппц теперь,опять вещи собирать. может сразу в машину кинуть? и как лучше? девочки,кто проходил такое?
Уже надо привыкать жить в трейлере,походу. Как хиппи.
Ответ дляМиззери
И шо? Как это защитит от ракет?
В Харькове их нет.
Но с Белгорода аж отлично долетает.
В Харькове их нет.
Но с Белгорода аж отлично долетает.
Екатерина27• 20 июня 2022
Девочки, ну сколько можно толочь воду в ступе? Вас жизнь ничему не учит? Вы уже один раз смеялись и банили, а потом тут же писали, какие были глупые и наивные, что не уехали вовремя. Сейчас вам уже не знаешь на каком языке сказать- уезжайте из приграничных сел!!!! Будет там полный пипец! Причём то, что дойдут до Киева - вероятность растёт с каждым днём. Опять не верят, опять грозят баном, опять требуют кровью подписаться итд.
Ну не хотите - не верьте. Хотите новую Бучу и Ирпень? Сидите дома.
Нам предлагают уже лопатами защищаться. Европа все так же тянет с оружием. Как думаете, на патриотизме и с лопатой много защитим?
Unmistakable• 20 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
У вас всегда все пропало, что не день, то зрада. Не надоело одно и тоже изо дня в день рассказывать?
Ответ дляЕкатерина27
Ви щось знаєте?
Ответ дляЕкатерина27
Я в Ирпене. после работы соберу чемоданы и закину в машину.не сильно верится, но подстрахуюсь)
Вчера тоже сказали, что в одном приграничном селе привезли цистерну бенза и сказали всем заправиться, и выехать
Как то и смешно, так как эти нападения передают каждые две недели) Но, все равно стремно. в начало войны тоже не верила...
Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ дляUnmistakable
Не слушайте. Не верьте. Ваше право. Зрада не моя, зрада пойдёт с Белоруси. И потом вините только себя
Екатерина27• 20 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
А Мариуполь с Азовом - не пропало?
Слили как миленькие.
Вы на реал смотрите. А не илюзию себе рисуйте, чтоб спать по спокойнее.
Слили как миленькие.
Удалено администрацией...
Ответ дляliliyaya
А что за приграничное село?
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
Шо шо шо?
Тернополь тоже наверное Харьковский мэр обстреливает да?
Так в Харькове мер не коллаборант) но логика да, именно такая. А людям в сёлах в харкьвской области, наверное, надо было с вилами на сотню танков идти. Там же вообще никого не было. Все защищали большие города, пожертвовав сёлами и посёлками. Теперь там люди сидят без связи, интернета, лекарств, покупают лугандонский хлам за миллион денег. А эти твари ещё обвиняют людей. Что они сами виноваты, жуя польские круасаны при этом. Мерзость
Tatarbunara• 20 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Хай всі ваші побажання вертаються до вас
Татьяна-bfd8• 20 июня 2022
Ответ дляTatarbunara
Я вам желаю мозгов и человечности. Но вы сами упрямо от них отказываетесь. Фу
Natalia505• 20 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
По ваші логіки чим воюємо 4 місяці?