Патриоточка• 20 июня 2022
Ушел по-английски, спустя время - проявляет интерес
Только начала забывать его…Что за кошки-мышки?
Мороженная курица• 20 июня 2022
Я вам так скажу - тоже ушла по английски
Накипело. Навалилось.
Потом вроде поостыла и поняла что не так все ужасно было. Но на тот момент ощущения пустоты, ненужности тех отношений и тд
Первая понятно не инициировала возобновление отношений. Но после такого не вижу смысла что-то склеивать
Накипело. Навалилось.
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
Накипело. Навалилось.
Так даже если бы вы воссоединились опять, вот это ,,… не так все ужасно было,, стало бы опять ужасным.
Люди не проговаривая проблему расходятся, потом на них накатывает ностальжи, кажется всё было НЕ ТАК УЖ плохо.
Да плохо всё было, просто память стирает плохое. И двое опять решают сойтись не проговорив проблемы, которые в прошлом мешали.
И так по кругу
Дама_из_рекламы• 20 июня 2022
Делать ему нечего, пошлите его громко и ярко, что б понял что вы не запасной аэродром
Патриоточка
• 20 июня 2022
Ответ дляОцененная
Він хоче тільки секс
Він у сексі - не ас. Думаю, може хтось послав
Добрый Йиннот• 20 июня 2022
В подобных случаях отвечаю кратко: не думайте, будто эти визиты подтверждают вашу ценность в глазах мужчины.
Он всего лишь проводит ревизию: на крючке ли жертва.
А вы уже нафантазировали себе, будто прынц душу рвёт от осознания потери.
Патриоточка
• 20 июня 2022
Ответ дляМурзилка
Автор, сколько времени прошло с того момента как он ушёл и вернулся ?
3 недели
Мороженная курица• 20 июня 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И так по кругу
Проговаривая проблему превращаешься в строгую училку или, того хуже, в бензопилу
Не так уж плохо - это понимание что никто не идеален. И что нужно с некоторыми особенностями мириться
С другой стороны, в отношениях не должно быть компромиссов. Иначе они выливаются вот в такой вот уход по-английски
да, так по кругу
или разрывая круг
да, так по кругу
или разрывая круг
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
да, так по кругу
или разрывая круг
да, так по кругу
или разрывая круг
Обсуждение без перегибов. Понятно, что систематически обсуждать проблему без каких-либо обоюдных шагов в сторону решения не к чему.
Но уметь озвучить и выслушать - это позиция взрослых людей.