МойНеТакой• 20 июня 2022
Вы бы купили б/у велосипед с кредитки?
Или лучше новый ардис?
Элька-Карамелька• 20 июня 2022
Лучше новый. Доставка грн 300 будет и комиссия за наложенный, + если что ремонтировать
Запретный фрукт• 20 июня 2022
Если велик хороший, купила бы. Но только в своем городе. Часто фото велика и реальное состояние не очень совпадают.
МойНеТакой
• 20 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
В моем городе. Указано -что обслужен в веломсстерской. Как его проверить на годность - ума не приложу
Цветочница• 20 июня 2022
Смотря какая цена, новый наверняка дороже. А денег у вас нет. Мы брали бу у знакомого катаемся, норм.
Спасатель Малибу• 20 июня 2022
Скажем так, с кредитки могу купи ь вещь если она мне нужна. Да даже если просто хочется, куплю, зная когда и чем отдам. В %% не влажу. Но велик мне лично не нужен.
Сегодня не целуюсь• 20 июня 2022
Ми купили малій рік тому новий Ардіс. Скажу так, ліпше не беріть його. Або якщо маєте рукастого мужика тобі беріть.
Запретный фрукт• 20 июня 2022
Мы старшему ребенку покупали новый ардис, младшему б/у из Европы. Ардис тяжеленный и неудобный по сравнению со вторым.
МойНеТакой
• 20 июня 2022
Ответ дляЦветочница
Новый около 20 тыс сейчас, а этот 6
Платье Длинное бальное• 20 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Тогда вам вообще б/у лучше не покупать. Или поищите того, кто разбирается и поможет вам.
Если вел нужен не для развлечения, а как транспорт, купила бы и с кредитки.
Персонаж Аноним• 20 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
А цена вопроса?
Басноплетка• 20 июня 2022
У моих детей все велики бу, катаются аккуратно, потом снова продаю. Но у нас папа с руками из нужного места. Выбирает сам тщательно.
Ардис смотря какая модель, есть очень неплохие, но ардисы тяжелые. Для девочки не гонять, не дрифтить - вполне норм. Техобслуживание нужно любому велику, и новому тоже.
Если даже на бу нужен кредит, не брала бы вообще. Объявление с мутными фотками - тоже бы не брала. Разве что есть кому знающему посмотреть вживую.
любименькая• 20 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
А дешевле нельзя найти?
Только за 20к?
Б/у велик покупали брату год назад, был в идеальном состоянии, только вот сломался через пару дней и ломается до сих пор каждую неделю, столько денег в него вложили это капец
Только за 20к?
Я 6 лет на б/у велике езжу. Практически каждый день. Иногда по 10 км в день.
Так что это вопрос везения. Покупала за 70 евро ( не Украина ).
Сиреневенькая• 20 июня 2022
Смотрите в своем городе. Много великов привозится из Европы. С кредитки бы точно не брала. Не до этого сейчас
Кумушка• 20 июня 2022
Ответ дляoboeva
Лучше новый
Лучше новый, это когда велосипед кнйлис
Новый ардис это просто доробало по сравнению с б/у кейлис
Сиреневенькая• 20 июня 2022
Ответ дляoboeva
А есть запчасти на бу из Европы?
Подруга купила сыну. Ее муж что то при поломке ходил и искал. Нашел, отремонтировал. Купил у тех же ребят, у которых и велик покупал. Но за всех не скажу, конечно.
Сиреневенькая• 20 июня 2022
Ответ дляoboeva
В бу могут быть сюрпризы в виде стертых звёздочек,трещин в корпусе, как их выявить.
Я дочке покупала новый. Кажется ардис тоже. Давно это было. Очень тяжёлый, ломался раз в пару месяцев. Тут и с новым может не повезти. Но с кредитки я бы точно не брала новый
Бесбардак• 20 июня 2022
Ищите велик б/у из Европы. Алюминиевая рама обязательно. Дешевле такие велики покупать на западной Украине.
Дежурняшная• 20 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Які 300? Чудите? Близько 800-1000 грн така доставка буде з обрештуванням
bezpe4na_mavpa• 20 июня 2022
Точно не ардис.
Этот Келлис по фирме хороший, качественный, женские обычно в хорошем состоянии продаются. Я бы купила
bezpe4na_mavpa• 20 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Проверьте, чтобы колеса восьмерка и не ходили , это видно, если крутануть колесо, когда кто-то держит вел. Потом проверьте, чтобы скорости переключались. Тоже кто-то держит вел, подняв заднее колесо, раскручивание педали и клацанье скорости. 6 до войны для такого было бы дорого, его хорошая цена была бы 4,5. Теперь не знаю, что с ценами
МойНеТакой
• 20 июня 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Спасибо