Оформляю с апреля месяца, но на июль уезжаю в другой город и машина будет стоять в гараже. Нужно ли делать страховку? Слышала, что на границе проверяют и нужно оплатить штраф, чтобы выехать, но не поняла - это за текущий месяц или за прошлые тоже должна быть?
ku4eravaku4erava• 20 июня 2022
Ответ дляАнастасия К.
Да, завтра уже будет. Я теперь границу боюсь(
На границе не смотрят ..это другая служба занимается
Ответ дляАнастасия К.
А где эти штрафы приходят? Или если остановят? Или на границе?
Не знаю, мені штрафи поки що тільки за парковку були, то одразу на лобовому:). Але, по логіці, то страхова може передавати дані, якщо є перерви в терміні страхування. При зупинці перевіряють, ну і на кордоні теж можливо.
Ответ дляmanik84
«Возможно»…. Мне точную бы информацию
Ответ дляЮся шопоголик
Только вчера консультировалась по этому вопросу, страховка должна быть непрерывной, дата следующей страховки должна быть следующим числом когда закончилась предыдущая тут штраф начисляется если есть разрыв в датах, и никого не интересует ездили вы или нет, штраф около 5 тыс злотых
Выехали, разрыв был неделю между страховками, никто не придрался
Ответ дляToonika
А смотрели прям все и сверяли?