Пандора• 20 июня 2022

Бассейны в Европе

Куда ходите? Дали ли бесплатный абонемент? Мы в Испании бассейн в селе 115 евро на 3х месяц безлимит. Никаких скидок...бассейн на фото. До моря час езды и проезд на 3х в одну сторону 12 евро....
mamarama• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
Вы молодец)
А вы нет.
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляmamarama
А вы нет.
Вам то виднее)
mamarama• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
Вам то виднее)
Конечно, я ясновидящая.
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляmamarama
Конечно, я ясновидящая.
Это талант)
samka• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
Так в чем такой плохой поступок? Человек не сумел совладать с эмоциями. Это может быть и не связано. Не злитесь так на таких же людей. А то и сами получите....
пост был для вас. о том ,что бывает с зажравшимися людьми любой национальности
и вам об этом написало 90% зашедших в тему
выводы делайте сами
slpplp• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
Вы не думали почему именно на таких людей попадали? Все в негативе? Значит и вы такая....у нас все украиночки хорошие девочки:)
Маю безліч чудових друзів та знайомих , але , як то кажуть, слів з пісні не викинеш . Крадіжки та хамство , хоч і від земляків, приховувати та виправдовувати не збираюся. Ви навіть не знаєте скільком людям ми з чоловіком допомогли ( влаштували на роботу, проживання, зустрічали вночі з вокзалів, шукали меблі, коляски і тд ). Виходили на місцевих мерів, щоб зібрати та відправити в рідне місто гуманітарну допомогу.
А тепер перечитайте свої коментарі . До скількох людей ви сьогодні огризнулися. Сама доброта . Гарного дня! Можете не відповідати
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляsamka
выводы делайте сами
Спасибо. Это не моя тстория). Где я написала как мне хорошо. Прочитайте тему еще раз.
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляslpplp
При чем ко мне кражи и хамство? Вы так много пишите и все мимо. Проходите дальше
samka• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
не вижу смысла метать бисер перед свиньями
почитайте ,что вам пишут люди

я когда читала про зажравшихся,не верила,а вы сами о себе пишите. жадность человека губит

испанский стыд.
slpplp• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
lipa8881• 20 июня 2022
Словакия красивенная территория несколько бассейнов и горка - 4 евро на весь день с человека, если термальный источник - есть за 5 евро в час или за 12 ну и выше)
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляlipa8881
Класс
Tiratops• 20 июня 2022
Север Италии. Сходила узнала, решила дорого. Хожу с дочкой на ближайший водоём, далеко, но мы на целый день. Еду беру с собой.
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляTiratops
Италия дорогая...да
Tiratops• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
Италия дорогая...да
Это цены в деревне)
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляTiratops
Это цены в деревне)
Так и у нас испанская деревня...
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляTiratops
И мы носим еду с собой...
Скажите в Италии дают какие то деньги? Продукты? Живете в семье или соц жилье?
иванюся• 20 июня 2022
В Испании.Басейн свой( на несколько семей, в одной из них мы живём).И до океана пешком 30 минут. Так что всё бесплатно)
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляиванюся
Ой как хорошо)
slpplp• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
Жду оформления документов. Только через 45 дней будут готовы. В августе хочу ехать домой, если будет так же.
Подруга на разі в Іспанії, док-ти будуть не раніше вересня, а то і пізніше. Там все дуже повільно рухається
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляslpplp
У меня через 45 дней. Да все медленно
руала• 20 июня 2022
Ответ дляslpplp
В моєму місті одна пані відзначилася : зробила нігті і майстру сказала, що за неї заплатить мер, бо вона біженка . Ще біженки активно шукають де дешево наростити вії, набити брови, зробити нігті, пофарбуватися , сходити безкоштовно в кіно/басейн/містечко розваг , активно пишуть пости, що терміново потребують велосипеди та самокати ( якщо місцеві вказують ціну, то пишуть, що їм треба безкоштовно)….
Продовжувати можу довго . Місцеві вже втомилися і досить здивовані такою поведінкою біженців . Одну за крадіжку навіть виселили . Працюю з місцевими( немає іноземців) , тому наслухалася достатньо
Те відчуття, коли їй не соромно, а мені за неї соромно, і хочеться попросити вибачення.
Tiratops• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
И мы носим еду с собой...
Я тут с 20 апреля. Выплаты оформила, жду. Продукты не получала, в других регионах видела дают. Проезд по моей провинции бесплатно. Живу у знакомой, плачу за комнату. Продукты покупаю сама и готовлю привычную нам еду.
звездочка3• 20 июня 2022
Ответ дляПандора
Да автобус 30 мин, метро 2 остановки и электричка 20 мин. Это не Барселонета а хорошее море.
Интересно, а есть страны где дают авто с личным водителем на море возить
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ длязвездочка3
Это было бы идеально. Но нас слишком много...это невозможно
автор Пандора • 20 июня 2022
Ответ дляруала
За кого вам стыдно?
slpplp• 21 июня 2022
Ответ дляруала
100% . Погоджуюся. На жаль, авторка так і не зрозуміла недоречність свого посту
автор Пандора • 21 июня 2022
Ответ дляslpplp
Я думала мы уже попрощались....
автор Пандора • 21 июня 2022
Ответ дляslpplp
Бассейны в Европе
В чем проблема?
Ке проблема? Как говорят в Испании )))