Меня много• 20 июня 2022

Как вам такая плитка

Та что светлее на стены, и та что квадратик вверху для пола
Результат:
вже голосів: 169
138 (81.66%) Норм
21 (12.43%) Нееет
10 (5.92%) Результат
любименькая• 20 июня 2022
Плитка норм. А ще яка ж ви молодець і оптимістка - робити зараз ремонт

автор Меня много • 20 июня 2022
Ответ длялюбименькая
вчера вечером чемодан собирала🤣 . Пока выбираю, дальше видно будет
Люда Людоедова• 20 июня 2022
Будет все сливаться. Или та, что на пол, такая же как самая нижняя?
Ежик Хрюха• 20 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Я теж косметичний ремонт зробила. Не знаю, скяльки мені лишилось, але хочу дожити в красі, що радує око. Особливо після робочого дня)
Люда Людоедова• 20 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Типун вам на язык! Не дожити, а жити далі.
Кудряшка Сью• 20 июня 2022
Ответ дляМеня много
А в какой вы области ?
По теме плитка симпатичная 👍
автор Меня много • 20 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А в какой вы области ?
По теме плитка симпатичная 👍
Ровенская
Губы_зубы• 20 июня 2022
Мне плитка нравится. Хотя эту фирму мне не рекомендовал кафельщик. Но цена у нее довольно приятная, и много хороших вариантов было.
А соты не хотите добавить? У вас получается почти однотон, не будет скучновато?
Кудряшка Сью• 20 июня 2022
Ответ дляМеня много
Ровенская
Ой хоть бы зря сложили 🙏
А как обстановка в городе, нет разговоров что там на границе творится?

Выкупаная• 20 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я ніяк не можу чоловіка вмовити заказати шафу у дитячу. Ремонт закінчили перед війною, встигли всі меблі окрім шафи. Він боїться, що з осені ці гроші на їжу можуть знадобитися, чи виїзджати кудись, що все гірше стане. А я оптиміст, я шафу хочу
автор Меня много • 20 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Ой хоть бы зря сложили 🙏
Нет, пока на удивление тихо
Ксюша-7f10• 20 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Мы малому шкаф купили ещё в марте))))
Работы нет ,денег нет... грудничок на руках...страшно , конечно,но надо верить в зсу!
Ксюша-7f10• 20 июня 2022
А за кафель главное ,чтоб удобно мыть было...у нас с выпуклостями ,то страшно ,как неудобно...грязь собирается
Ежик Хрюха• 20 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Я сама зробила, чоловік з 24 лютого не дома. Тому ремонт швидкий і безпроблемний. Захотіла, стіни пофарбувала, захотіла, сантехніку замінила))
Выкупаная• 20 июня 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Мы малому шкаф купили ещё в марте))))
Так, я вірю в ЗСУ
В ЗСУ друг чоловіка і він завжди коли приїзджає на пару днів каже нам «все буде добре, все буде Україна» А мій чоловік престраховщик
автор Меня много • 20 июня 2022
Ответ дляГубы_зубы
Всё так подорожало, и поставок нету как раньше.. я не знаю как верно сейчас поступать, держать деньги которые у меня в грн или что-то купить пока цена не ушла ещё больше в отрыв
Выкупаная• 20 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Стіни я теж фарбувати сама можу, так і зробила перед новим роком. Чоловік прийшов з роботи і був м‘яко кажучи здивован
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
а вони ще й дорожчають з кожним днем.
Выкупаная• 20 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вони ще й дорожчають з кожним днем.
А всім мене вмовляє, що після війни бенз подешевшає, і ціни на шафи теж впадуть

Коробка с карандашандрами• 20 июня 2022
Ответ дляМеня много
покупайте. все дорожает. но если сделать всю ванную в таком цвете, то будет скучно. у меня светло серая плитка в ванной.
Lulo• 20 июня 2022
Плитку не смотрела даже, но за вопрос спасибо, автор. Прям, как до войны. Я уже и не чаяла читать такие вопросы. Обнимаю вас.
ПуГоФФка• 20 июня 2022
Ответ дляМеня много
Если класть плитку не будете сейчас то не покупайте, купите валюту. Потом то осталась, нехватило, другая партия попалась. Если сейчас ремонт, то берите, дальше дороже будет.
Я только ремонт заканчиваю и да, цены за время ремонта менялись несколько раз.
Думала в 10-12 уложиться на 45кв.м. потратила 18 и это без мебели и техники.
Само_достаточная• 20 июня 2022
Отлично и не маркая. Квадратик сверху песочный, не серый же?
Фенте Фря• 20 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Мы вообще окна менять планируем
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
ага. впадуть. фурнітура подорожчала, матеріали теж. я хотіла замовити кухню перед війною, але замовила в травні. подорожчала на 8000 грн.
Выкупаная• 20 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так! Напевно мені треба йти брати чоловіка за … і вимагати з нього шафу. Я вже замахалась все у комоді розміщувати
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
цены растут быстрее чем валюта.
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
я он кухню щза 110 000 грн зробила. зараз планую шафу купе та інші меблі. але я і виїзжати не планую. будь що буде.
ПуГоФФка• 20 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
цены растут быстрее чем валюта.
А вы сейчас ремонт делаете?
Мне типичная плитка нравится в сочетании с контрастом, бетон+дерево
ПуГоФФка• 20 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
цены растут быстрее чем валюта.
Да, но впрок брать не стоит.