Меня много• 20 июня 2022
Как вам такая плитка
Та что светлее на стены, и та что квадратик вверху для пола
Результат:
вже голосів:
138 (81.66%)
Норм
21 (12.43%)
Нееет
10 (5.92%)
Результат
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
А вы сейчас ремонт делаете?
Мне типичная плитка нравится в сочетании с контрастом, бетон+дерево
ремонт я сделала как раз перед войной, а сейчас покупаю мебель. но цены мониторила перед войной и есть с чем сравнить. работы тоже дорожают.
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
Да, но впрок брать не стоит.
не знаю. у меня 66 м, но мастер все просчитал правильно и ничего не докупали.
Выкупаная• 20 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я он кухню щза 110 000 грн зробила. зараз планую шафу купе та інші меблі. але я і виїзжати не планую. будь що буде.
Так і ми не плануємо виїзджати. І не виїзджали. Хіба що трохи більше місяця на початку війни на дачі мешкали, там якось спокійніше було
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
зараз нібито ціни зупинились. як далі буде ніхто не знає. але я вирішила все ж таки все замовити.
ПуГоФФка• 20 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня тоже посчитали ламинат четко, но вышел казус и не хватило 1шт и хорошо что в эпицентре брала, а не заказывала и его не сняли с продажи как весь росс и беларус
ПуГоФФка• 20 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, я от цен на ремонт в шоке, понимаю почему такая цена на аренду нормальных кварир...
Резвая лошадка• 20 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
А вы сейчас ремонт делаете?
Гарна. Можна дереао на підлогу, світлу на стіни, орнамент в зону душової
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
ах да. с ламинатом у меня тоже была такая же история. не хватило 2 планок. а заказывала я ламинат ХАРО и его привозили из Харькова. пришлось неделю ждать. ох и злая я была. это уже подзабыла.
но с плиткой все просчитали правильно.
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
ага. у меня ущел уже миллион. хотя еще тысяч 200 нужно вложить. планировала вложиться в 700
Губы_зубы• 20 июня 2022
Ответ дляМеня много
Всё так подорожало, и поставок нету как раньше.. я не знаю как верно сейчас поступать, держать деньги которые у меня в грн или что-то купить пока цена не ушла ещё больше в отрыв
У меня такая же дилемма с кондиционером и роллетами... Неделю пухнет голова. Потому понимаю Вас очень.
ПуГоФФка• 20 июня 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
6 лет назад цена ремонта 3х комнатной = цене однокомнатной сейчас. Кровать брали за 6000 сейчас она же 14000.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Плитка норм. А ще яка ж ви молодець і оптимістка - робити зараз ремонт
У нас 3 квартиры ремонт начали в подьезде
Меня много
• 20 июня 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А який розмір плитки для підлоги? Я за великі плитки 60×60
Да , там 60*60
Меня много
• 20 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Отлично и не маркая. Квадратик сверху песочный, не серый же?
Смотрю пишет светло серый цвет
Само_достаточная• 20 июня 2022
Ответ дляМеня много
Смотрю пишет светло серый цвет
Тогда надо прикладывать на месте. Фото искажает. Мне на фото как будто холодный серый и не очень совпадает. Хотя это ж подходящие цвета от производителя))
У меня много серого, по этому песочный/беж с ним не вижу. Только вживую надо смотреть и принимать решение.
Меня много
• 20 июня 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я думала если производитель советует значит подойдёт 🤔, тоже уже задумалась
Само_достаточная• 20 июня 2022
Ответ дляМеня много
Да, так и есть.
Просто на вашем фото под углом непонятно совсем. Так как свет падает другой, фото все таки и много нюансов.
Люда Людоедова• 20 июня 2022
Ответ дляМеня много
Смотрю пишет светло серый цвет
Там есть серый, бежевый, кремовый.
Ежик Хрюха• 20 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Стіни я теж фарбувати сама можу, так і зробила перед новим роком. Чоловік прийшов з роботи і був м‘яко кажучи здивован
Ну ось і у мене чоловік ще не в курсі ремонту))