Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 июня 2022

ПМС. Какую таблетку выпить для настроения? Алкоголь не предлагать

Становлюсь нервнобольной в такие дни.
Плачу, ору на людей. Что делать?
N-natasha• 21 июня 2022
Никакую) Шоколад - для настроения. Попейте курс каплей Фемофит #2, убирает ПМС и не только.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 21 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Я еще и толстая, какой там шоколад...

Спасибо за совет!
N-natasha• 21 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я еще и толстая, какой там шоколад...

Спасибо за совет!
Ну чёрный с утра можно ;) для сердца нужно) Рошен вкусный)
Ответ дляN-natasha
Из ДОМа-2 Я• 21 июня 2022
Склочный характер скорее всего у вас.. таблетка не решит проблему..
Бибер-анонимер• 21 июня 2022
Ой, автор, розумію. То не ’склочний’ характер. Я в пмс тоже плачу, дратуюся на все... просто кажу собі: ’стоп, то пмс, заткнися’
romantica• 21 июня 2022
Нообут, курсом.
Атятя_тётя• 21 июня 2022
Я автор тоже как Вы, особенно после тридцатника. Тоже замечаю во время ПМС, что становлюсь похожей на гарпию, хотя раньше была более спокойной. Может чай с мелиссой, медом и имбирем пить? Мне иногда помогает.
Пушкининиана• 21 июня 2022
Я увеличиваю нагрузку в спортзале, выматываюсь и уже сил нет нервы портить)) Ну и для фигуры хорошо.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я