Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2014
У кого муж бреет волосы в интимной зоне и под мышками?
У кого муж бреет волосы в интимной зоне и под мышками?.Мой этого категорически не делает. Говорит, что мужику это не надо, все его устраивает.
Аноним Первый• 22 января 2014
у меня да, а мне не нравится, но ему то мешает, так что пусть делает в своё удовольствие
Аноним_550• 22 января 2014
мой бреет, но он считает, что так гигиеничнее и эстетичнее. А как тут заставишь, если ваш не хочет?
Я супер-пупер• 22 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Под мышками бреет, внизу нет....
и мой тоже
Весенний Марафон• 22 января 2014
под мышками бреет, там - нет, раньше брил - сидишь как на ежике
запретила брить!!!!!!!!
Опля Картопля• 22 января 2014
бреет, мне нравится.
а как можно особенно в ТЕХ местах ходить как йетти?и мин-т нормально не сделать, весь в космах запутаешься.фу
Рябушка Ку• 22 января 2014
О, Боже, наверное мы с моим старомодные
, там вообще никогда даже брить не станет, даже темы такой никогда не заводили, под мышками, только летом, он у меня на море даже в шортах купаеться, в плавках никогда, говорит, я че п... р...
Рябушка Ку• 22 января 2014
Ответ дляAnastezy
Ой, как я удивлена, почитав ответы!!!
Искренне считала, что у нас редко какой мужик бреет подмышки, а бикини тем более!
А оказывается, таких чуть ли не большинство
Я кстати, тоже
Сегодня я не я• 22 января 2014
Я мужчина и брею. Ето и гигиена и так красивее. Терпеть не могу когда мужики поднимают руки а там Джунгли. Затавлять брить - нет смисла, єто воспитание, культура. Если сам не хочет фиг заставите.
Самая СоветЧиваЯ
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_550
а я не заставляю, я интересуюсь
Аноним Первый• 22 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
простите, не поняла, вы только подмышки или интимную зону тоже?
Белоснежко• 22 января 2014
мой тоже не брил!!!арангутаном ходил..потом стал!видно дружки пристыдили!сейчас все выбривает и там и тут))))говорит особенно летом благодать....все дышит и не потеет))
Самая СоветЧиваЯ
• 22 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
О, Боже, наверное мы с моим старомодные
мой тоже только боксерки, типа так ходят п.....
Мадам БрЮшкина• 22 января 2014
да, бреет, не так часто как я :))) но говорит,что ему мешает большая растительность в этих зонах
Сегодня я не я• 22 января 2014
Ответ дляАноним Первый
и интимную тоже
Лепешечка• 22 января 2014
мой бреет ,а потом ходит чешется))говорит больше никогда не буду брить,а потом снова бреет)))