Любящая болтать• 21 июня 2022
А можно отказаться от защиты в Польше и получать в Швеции
Или Норвегии?
Дадут или нет? Как это сделать?
Менее Более• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
От зависти
Ну точно не доброта пузырьками собралась)
Нетутешня• 21 июня 2022
Ответ дляМенее Более
Так чему завидовать хоть?
Менее Более• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Так чему завидовать хоть?
А откуда я знаю,что вас триггерит
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Эээ. А зависть-то в чем? Жить в лагерях или в чужих квартирах в чужой стране, бежав от войны?
Я же не вам писала вроде?
Там явная зависть ’халяве’ и смелости тех, кто уехал в неизвестность от войны
Нетутешня• 21 июня 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я же не вам писала вроде?
Какой халяве? Сидеть и ждать выплат, которые уже заканчиваются?
Любящая болтать
• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
А в Украине выплаты не ждут? Каждый день по 1/ тем про 6500
Мизимец• 21 июня 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Как и везде. А с банком какие проблемы? Цены на короткий срок видела, меня устраивает
Нельзя, как у нас, просто прийти и открыть счет. Сын сейчас открывает, записали его на визит в банк на следующей неделе. И тоже и контракт рабочий нужен, и инн правильный. Сложно, долго.
Любящая болтать
• 21 июня 2022
Ответ дляМизимец
Первый раз слышу, чтобы для открытия счета в банке нужен был рабочий контракт
Tatyana_1975• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Закарпаття. Немає і не буде.
Аде це не заважає їм ’рятуватись’ їдучи до Канади. Свіжий кейс сьогоднішній.
Меня много• 21 июня 2022
Ответ дляОстановщица
Я вивезла дітей закордон, бо не вважаю це нормальним. Працюю, банатт працюю. Стаєм на ноги. А садки таки працюють.
Де? У вас там?
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Ну опять... из чего вы делаете выводы?
Муроводчица• 21 июня 2022
Ответ дляМенее Более
Причем здесь Украина? Насильно в нее загонять решили как крестьян в колхозы??? Живите где хотите, а вас не об Украине спрашивают
Как то коробит то ваших слов. Никто автора в Украину,,не загоняет ,,.