Любящая болтать• 21 июня 2022
А можно отказаться от защиты в Польше и получать в Швеции
Или Норвегии?
Дадут или нет? Как это сделать?
Своего не предлагать• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Бо там потрібно працювати, щоб жити)
В Польше тоже нужно работать
Любящая болтать
• 21 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Автор, тут писали про Ірландію, що хороші умови, виплати. Спробуйте відсортувати теми
Ирландия мне по работе не подойдёт, скорее всего. А там повторно защиту дают?
Остановщица• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Не везде ракеты. Сколько знакомых живёт и все норм.
Все нормальро, це кооли дітей в садку підписують з номерами телефонів, коли їх під час сну потних бігом ведуть у сховище, бо сирена, коли треба малих дітей залишати дома самих перекаляканих і йти на роботу, або не йти на роботу, а за що жити? Нормально тратити бабло, яке є, або поступає на рахунки! Жити, тобто заробляти і бути у безпечі неможливо.
Телочка• 21 июня 2022
Ви збираєтесь знімати житло? Вже що вам пропонує ваша компанія(робота)? Чи як ви хочете їхати-купити квитки , а на вокзалі вже думати куди йти?
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2022
Ответ дляразмахер
Хялява Польщі закінчилась і треба рухатися далі?
Щось ви мені не подобаєтеся?
Ви чиїх будете?

Нетутешня• 21 июня 2022
Ответ дляОстановщица
У вас в садок ходять? Це добре. А в нас давно ні, бо бойові дії.
Любящая болтать
• 21 июня 2022
Ответ дляТелочка
Первое время на букинге, потом искать работу по месте или ИП открывать, чтобы доход легализовать со своей нынешней .
Компания ничего не предлагает.
Менее Более• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Так и у нас в Украине можно жить за свои. Так же. В городах, где нет боевых действий и не будет.
Причем здесь Украина? Насильно в нее загонять решили как крестьян в колхозы??? Живите где хотите, а вас не об Украине спрашивают
Бурундучиха• 21 июня 2022
Двоюродная сестра смогла отказаться от защиты в Словакии и получить защиту и все выплаты в Германии. Но в Словакии снималась официально с регистрации
Менее Более• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Ну они хотят жить в Украине, а автор нет. Причем здесь ваши знакомые?
Остановщица• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Я вивезла дітей закордон, бо не вважаю це нормальним. Працюю, банатт працюю. Стаєм на ноги. А садки таки працюють.
размахер• 21 июня 2022
Ответ дляМенее Более
Тут - український форум.
Не подобається,є море іноземних.
Своего не предлагать• 21 июня 2022
Ответ дляразмахер
Тут - український форум.
Не подобається,є море іноземних.
А вы тему изначально читали? Могли бы и мимо пройти
Менее Более• 21 июня 2022
Ответ дляразмахер
Тут - український форум.
Не подобається,є море іноземних.
А кто спорит с тем, что форум украинский? Только причем здесь ваши бредни кому где жить? Собой займитесь. И на каком форуме мне писать разберусь без вас
Нетутешня• 21 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Тут все патриоты и находятся у себя в стране. Есть море иностранных форумов и групп для переселенцев, вот там и нужно спрашивать.
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2022
Ответ дляразмахер
Зависть вредная штука. Берегите здоровье ))
Любящая болтать
• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Тут полно людей, которые выехали
Своего не предлагать• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Ваш дом советчица?
Менее Более• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
У нас в стране и колаборантов полно находится. Патриотизм вообще не зависит от страны нахождения. А будете указывать кому где находиться, пойдете в
Нетутешня• 21 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ваш дом советчица?
Форум украинский и большинство дома
Нетутешня• 21 июня 2022
Ответ дляМенее Более
А шо ж такое?
Любящая болтать
• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Форум украинский и большинство дома
Откуда у вас подобная с статистика?
Своего не предлагать• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Форум украинский и большинство дома
Может на советчице больше выехавших? Вы ясновидящая?
Нетутешня• 21 июня 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эээ. А зависть-то в чем? Жить в лагерях или в чужих квартирах в чужой стране, бежав от войны?
Мизимец• 21 июня 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Компания ничего не предлагает.
Без контракта жилье долгосрочно снять сложно в Швеции. Аренда дорогая. Счет в банке открыть сложно. Не самая простая страна.
Менее Более• 21 июня 2022
Ответ дляНетутешня
То-то вас вспучило так
Любящая болтать
• 21 июня 2022
Ответ дляМизимец
Как и везде. А с банком какие проблемы? Цены на короткий срок видела, меня устраивает