Баррикадница• Изменено 21 июня 2022
Девочки, это пипец, психолог сказал, что возможно муж эмоционально привязан к бывшей
И как теперь с этим жить,что делать
Он ответа не дал,сказал,что это видно с моих слов,а с сужем моим не общался,точные выводы делать не может
Ждать след консультацию
Добрый Йиннот• 21 июня 2022
Ключевое слово - возможно.
Не превращайте слова психолога в категоричные диагнозы.
Многие ситуации состоят из кучи допущений. Задача психолога - дать вам силы правильно реагировать даже на неприятные вероятности.
Блoшка-матрешка• 21 июня 2022
Думаю, Вы всего мч лучше знаете, чем психолог. Да и вообще у барышень есть какая-то чуйка своя. Поэтому просто прислушайтесь к себе
Trevog_net• 21 июня 2022
Не ходить больше к такому психологу.
Психолог и клиенту такие ’диагнозы’ не ставит, а тут заочно вообще третьему лицу.
Высший пилотаж
Баррикадница
• 21 июня 2022
Ответ дляPsyCoach
Не ходить больше к такому психологу.
Высший пилотаж
Он же не сказал диагноз,просто предположил, с моих слов
Trevog_net• 21 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
с ваших слов он может предположить только то, что касается лично вас, а не с ваших слов судить об эмоциональных переживаниях (!) вашего мужа.
Он и о ваших переживаниях может делать только косвенные выводы)
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
Смените психолога.
Ваши слова - только ваше восприятие, которое не имеет никакого отношения к действительности и тем более к вашему мужу.
В шоколаде• 21 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
это не профессионально. это как предположить у вашего мужа рак на основании того, что он скинул по вашим словам 6 кг
Баррикадница
• 21 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Может я его не правильно поняла
Бусурманша• 21 июня 2022
тю автор. Моего парня, бывшая ’чувствует’ если ему плохо или завал по работе, то может написать все ли ок у него. Но у нее есть задатки к этому. Встречались они лет 10 назад, счас иногда по телеге общаются. К слову, я спокойна, не вижу причин для ревности. Тем более она замуж вышла и на другом континенте))))
Баррикадница
• 21 июня 2022
Ответ дляБусурманша
Вы не переживаете,потому что уверены в себе и в его чувствах к вам
Русалка на ветвях• 21 июня 2022
Не углубляясь в то, кто что и кому сказал, эмоциональная привязанность к человеку - это уже о чувствах.
Бусурманша• 21 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
А вы не уверенны в его чувствах? Они часто общаются?
Баррикадница
• 21 июня 2022
Ответ дляБусурманша
Муж ведет себя странно
Говорит,что он ее терпеть не может и ненавидит,это почти самый точный признак
Ну и там всякие мелочи
Баррикадница
• 21 июня 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну и нуу,и что теперь развод