Здравствуйте, прочла Ваш отзыв в советчице про биозавивку, но так как я не соображу, как там задать Вам вопрос, пишу сюда. Поделитесь пожалуйста контактами Вашего мастера, а то мне пережгли волосы в последний раз, хочу сменить парикмахера.
Пушап Ми• 22 января 2014
Как там задать вопрос не соображаете, а как тему новую создать сообразили?
А по теме, только не делайте в студии завивок В Антоненко - отвратительно сделали.