Луноходик_Ик• 21 июня 2022

Стоит ли встретиться? Смешная ситуация

Год назад встречалась с мальчиком, у него был брат - близнец, с ним лично знакома не была, встречались месяца 3. Теперь мне пишет его брат, я бы не против с ним пообщаться - погулять. Но не странно ли это будет? Как вы думаете?
Штора с кисточкой• 21 июня 2022
Нормально)

Кучерявочка• 21 июня 2022
А что, только мужчинам можно мечтать о близняшках?)))
Царь-Матушка• 21 июня 2022
Знайома зустрічалася з одним, потім з другим))) Норм, казала
Отполированный Артем• 21 июня 2022
А может это тот же, прикидываясь братом, решил попытаться еще раз?
автор Луноходик_Ик • 21 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
АХАХХАХАХАХАХАХ
Самая СоветЧиваЯ• 21 июня 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Мені здається це не вона зустрічалась, а спочатку один, потім іншому сказав - ’норм’, а тоді і другий.
Царь-Матушка• 21 июня 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ахахаха))))
У них і тройнічок був, так що не переплутаєш
Жерица ночи• 21 июня 2022
Звідки знаєте, що це брат пише?
І навіть якщо б Ви їх бачили удвох, але зовні тяжко відрізнити одного від другого, то потім і при зустрічі %іг паймьош)
Мизимец• 21 июня 2022
Я зустрічалась спочатку з одним близнюком, потім посварились, то я сама знайшла і познайомилась з братом, і ми зустрічались ще рік, перший і не знав))))