Рябушка Ку• 21 июня 2022

Как заставить себя принимать душ ежедневно?

Какой то капец,так жарко и нет желания идти в душ совсем.Вот как сделать так,приучится.Даде слышала в больницах люди купаются,а я когда лежала 2 недели умирала от жирной головы.
Люdmila• 21 июня 2022
Фу, блин

Атятя_тётя• 21 июня 2022
Просто принимать душ ежедневно
Аноним ФЕЯ• 21 июня 2022
Жара такая, я сто раз душ принимаю
Наездница• 21 июня 2022
Вы не хотите ухаживать за собой или очень устаёте?
hrushyk• 21 июня 2022
Заставляти ?
Душ це ж такий кайф,виходиш,як на світ народився
Атятя_тётя• 21 июня 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Жара такая, я сто раз душ принимаю
Аналогично, не понимаю автора, как можно так себя запустить и лениться даже в душ сходить
Красота неземная• 21 июня 2022
А зачем его принимать каждый день? Раз в две три недели достаточно, но это летом, зимой можно в два раза дольше не принимать. И ничего, все нормально будет
Борец за справедливость• 21 июня 2022
Я люблю быть чистой, но ненавижу купаться. Если бы купалась каждый день, то и кожа бы облезла, мне кажется.
Колхозница• 21 июня 2022
Я в шоке 🤯 как можно не принимать душ минимум раз в день

Неугомонная• 21 июня 2022
Меня мыли каждый день. Голову раз в неделю. Когда старше два раза в неделю. Точно так же и ребенка приучаю. Бываю дни когда я не посылать но это очень редко. А так каждый день. Тело какое то липкое и сама себе воняю. Подмышки даже среди дня мою
автор Рябушка Ку • 21 июня 2022
Ответ дляНаездница
Честно,не хочу ухаживать за собой,нет ради кого.
МаксХмара• 21 июня 2022
У меня подобная проблема, летом жарко , зимой- холодно, весной и осенью не для кого.
На работу не хожу
месяцкие• 21 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Ради себя
Наездница• 21 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Депрессия?
Амели на мели• 21 июня 2022
Купите гели с вкусными ароматами, парфюмироввные. Красиаые трусики.. это тпк причтно быть чистой и благоухать)) начните. С малого
Сусановна• 21 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Вам самой приятно такой ходить?
автор Рябушка Ку • 21 июня 2022
Ответ дляНаездница
Депрессия?
Да,я толстая старая неудачница.
Наездница• 21 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Да,я толстая старая неудачница.
Тогда нужно начинать решать проблему с головы.
Вилами по воде• 21 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Да,я толстая старая неудачница.
Вам 35+ и ваш вес больше 55?

автор Рябушка Ку • 21 июня 2022
Ответ дляВилами по воде
Вам 35+ и ваш вес больше 55?
Да,все так
Наездница• 21 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Да,все так
Ну, мне 42, вес 70. Жить никак не мешает. Дело не в цифрах вообще, а в мышлении.
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2022
Ответ дляАмели на мели
Мне кажется у автора всё запущено. Наверное перевес. А наверное ещё никто не сказал что плохо пахнет
Распутница• 21 июня 2022
Автор, а вас горячий душ не расслабляет? Меня да, и жара легче переносится
Вилами по воде• 21 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Да,все так
Сейчас вам напишут,что все в 35+ выглядят лучше 20 и что вам надо рожать,готовьтесь
автор Рябушка Ку • 21 июня 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не плохо пахну никогда,только голова жирная.
Пэрисхилтонша• 21 июня 2022
Хоч я і не дюблю приймати душ, але це не обглворюєттся. Як ноша.
А ще людьми стала гидуваьь навколо. Мені здаються всі вонючими і не підмитими навіть, не те щоб нормально вимитими.
І одяг синтетика тхне страшно
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Вы наверное думаете что самая красивая и вам и так комфортно. Начните ухаживать за собой, и появится тот, ради кого будете принимать душ
СИРЕЛИ• 21 июня 2022
Как заставить себя не бегать в душ каждый час ? Ведь только там спасение от жары.
Дама-мадама• 21 июня 2022
Ответ дляКолхозница
Эм... Ну, например, есть люди, которые не любят воду. Это я) Душ не принимаю примерно никогда. Могу помыться в миске или ванна, но тоже лень, так что раз в месяц.
И да, лишнего веса нет, люблю спорт, пробежки. Муж есть))
Моется каждый день и чистюля, а я вот нет. Отношениям 18 лет, счастливы вроде) Мой секрет - я мало потею, совсе мало, худая, что там мыть, протереть и сухо все.
Короче, я такая существую
Ms. Скромность• 21 июня 2022
У меня болит кожа, если я не приму душ хотя бы раз в день