Elenka_happy• 21 июня 2022

Токсичный муж

Муж, дом построил, деньги зарабатывает, в магазин ходит, не пьёт, не курит. Что ещё надо, думают люди… А в том доме жить невозможно, с этим человеком… Постоянно недовольный, критикует всех и все, настроение портит, ни поговорить, ни позавтракать, ни прогуляться, постоянно в компьютере или в телефоне, если не работает пишет комменты на фб((( Очень одиноко с таким человеком, а если уж и пересекаемся то настроение испортит 100 %. На ДН два слова сказать не может, связать не получается, но если критиковать это он умеет. С другими людьми застенчивый, скромный, рябеет, боится даже продавцом. За спиной всех осуждает, критикует… Постоянно не довольный моим, маникюром, прической, платьем, очками, и тд….. Девчонки, поделитесь, кто разводился с токсичным человеком? Как вы поняли, что это уже дно, а не отношения?
Nimfa77• 21 июня 2022
Я разводилась с таким.
А разве из описаного вами не понятно, что так жить невозможно и это и есть это самое дно?)

арина-ветерок• 21 июня 2022
Дети есть?
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ дляарина-ветерок
Дети есть?
Да
___Nina___• 21 июня 2022
Цікаво, як ви за такого умудрилися заміж вийти? Чи ви не довго зустрічалися перед весіллям?
Алина-1240• 21 июня 2022
Тут он не токсичный,а до чертиков погруженный в комплексы свои.а ворчание это ревность,и ’укушу первый,пока вдруг меня не укусили,а я боюсь’.идите к семейному психологу
арина-ветерок• 21 июня 2022
Ответ дляElenka_happy
Да
Он таким и был, или изменился?
Smetankaa• 21 июня 2022
До замужества не дошло. Ко всему что вы написали, мой еще и жлобом был. Люди не меняются, есть возможность, уходите.
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ дляNimfa77
Я разводилась с таким.
Та, понятно. Просто хочется поговорить, с теми кто такое прошёл
Шаленабджилка• 21 июня 2022
Щас такое время -будет пропасть между токсами и нормальными людьми.

Nimfa77• 21 июня 2022
Ответ дляElenka_happy
Если вы морально готовы к разводу, то готовьте отходные пути, планируйте как жить дальше...... улучшений, к сожалению, не будет. Хорошо бы еще спокойно развестись.
Schastieest1• 21 июня 2022
Он другим не будет...сама с таким живу
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ дляNimfa77
Вот именно, с хорошим человеком и развестись можно, а тут тяжело… уже год эту тему поднимаю
Nimfa77• 21 июня 2022
Ответ дляElenka_happy
Время уходит и с ним возможность еще встретить кого-то или просто пожить спокойно.
Vitalinka1987• 21 июня 2022
я разводилась,не совсем с таким, но с подобным. Для всех с виду нормальный человек, но жить с ним было не возможно, он просто высосал из меня жизнь
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ дляSchastieest1
Он другим не будет...сама с таким живу
Не будет, он такой родился. Его родители, даже признают, что мол характер тяжелый… он и человек хороший, но вот жить с ним, трудно. А Вы что думаете делать?
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ дляNimfa77
А некоторые мне очень завидуют, такой муж хороший, дом построил, работу хорошую имеет…
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ дляVitalinka1987
А все вокруг ещё и завидуют …
Nimfa77• 21 июня 2022
Ответ дляElenka_happy
Ага... я таким отвечала - вы были его женой? вы знаете какой он муж? человек, на людях, хороший, а муж - го..но
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ дляарина-ветерок
Он таким и был, или изменился?
Это такой тип людей…

Vitalinka1987• 21 июня 2022
Ответ дляElenka_happy
Это такой тип людей…
Вы сами знаете, что делать. Я очень жалею, что не развелась раньше
Vitalinka1987• 21 июня 2022
Ответ дляNimfa77
вот 100%. Как человек, как друг может и не плохой, а муж - г...но
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ дляNimfa77
Я разводилась с таким.
А развестись хоть удалось без проблем?
Schastieest1• 21 июня 2022
Ответ дляElenka_happy
Разве есть варианты? Вопрос только когда...
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ для___Nina___
Достаточно встречались, но развестись не была ботовая, пока не родила ребёнка, поняла что нет, хочу хорошую семью для нас, а не вот это все …
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Да, токсичный, притом со всеми…
автор Elenka_happy • 21 июня 2022
Ответ дляVitalinka1987
А как ваша жизнь сложилась после развода?
Nimfa77• 21 июня 2022
Ответ дляElenka_happy
А развестись хоть удалось без проблем?
Мы были не расписаны (я имела опыт первого брака и развода, поэтому второй раз принципиально не планировала оформлять отношения... как знала)) + свекры очень хорошо ко мне относились и относятся, поэтому сыночку забрали себе, а мне с нашей общей дочерью оставили квартиру..... бегал, шото пытался выяснять, потом ему родители купили дом и он переключился туда.
Vitalinka1987• 21 июня 2022
Ответ дляElenka_happy
У меня еще даже год после развода не прошел. Тяжело, но я очень рада, что уже не с ним. Если бы не война, то вообще все было бы нормально
автор Elenka_happy • 22 июня 2022
Ответ дляVitalinka1987
С войной тоже нервы трепал два месяца мне… вернее я ему, что нужно нас вывести с ребёнком, так он ещё и орал на меня, что я параноичка… говорил войны не будет. И сейчас даже не признаёт, что был не прав… клиника
riabika_vika• 22 июня 2022
Как про моего написали) думаю над разводом, но очень тяжело уйти от «хорошего» мужа. Легче уйти когда скандал и ссора, а когда все хорошо и нудно аж тошно..