irchik.ok• 22 июня 2022

Интересно почему по Южному мосту нельзя будет ездить с 22 июня?

Leanna• 22 июня 2022
Эта закрытая информация
LanaV77• 22 июня 2022
Включите логику и поймёте. Вам мостов в Киеве мало?
A no name• 22 июня 2022
Ответ дляLanaV77
Взагалі мало, звичайно. Без південного лівий берег не зможе їздити на правий на власному транспорті, бо це основний шлях для Дарниці-ПОХ.
Bonya_A• 22 июня 2022
Ответ дляA no name
Що означає пох?
A no name• 22 июня 2022
Ответ дляBonya_A
Що означає пох?
Позняки, Осокорки, Харківський)
Bonya_A• 22 июня 2022
Ответ дляA no name
Позняки, Осокорки, Харківський)
))) дякую
ce• 22 июня 2022
Ответ дляLanaV77
Не понимаю , обьясните. Транспорт общ едет, фуры едут, метро елет ,а людям нельзя
Man-Gust• 22 июня 2022
Ответ дляLanaV77
Ну и в чем логика?
Вообще не понимаю
автор irchik.ok • 22 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Ну и в чем логика?
Вообще не понимаю
И я не понимаю
Но если нельзя писать то лучше не пишите
LanaV77• 22 июня 2022
Ответ дляA no name
Є Дарницкий міст. Ми здебільшого ним користуємося.
В умовах війни, я вважаю ,що все правильно зробили. Можлива будь-яка ситуація , спецтранспорт, швидкі зможуть швидко та вчасно дістатися протилежного берега. Тим більше ,що для громадського транспорту проїзд відкритий.
Shaan• 22 июня 2022
Ответ дляA no name
Та чого це не зможе. По другому мосту поедут. Только что сотрудница приехала с Харьковского на машине.
koreshk9• 22 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Ну и в чем логика?
Вообще не понимаю
Бо міст треба для евакуації високопоставлених осіб у разі чого, почнеться наступ, бабах, і наша верхівка, міжнародні представники будуть тікать, а на відкритому буде пробка. До того ж це єдиний шлях на виїзд із Києва де по дорозі за Києвом немає зруйнованих мостів і тудою попруть в останню чергу. Плюс аеропорт там, літаки на ньому є
BusinkaKiev• 22 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Ну какие самолеты никто эвакуировать самолетами не будет . Никто гражданские самолеты сейчас в воздух не поднимает
koreshk9• 22 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Есть еще спецборта, гражднаскимм и простых гражданских то не будут. Или вы думаете у нас нет какого-нибудь аналога самолёта ’судного дня’?
Masako Katori• 22 июня 2022
А когда ориентировочно его откроют, говорили что-то?
Карпатський грибар• 22 июня 2022
Міст перевантажений, у годину пік практично стоїть. Що добре видно з вікна міської електрички.
Тому приватний транспорт - в останню чергу.
irina _d• 22 июня 2022
Ответ дляA no name
А по кирповскому мосту из принципа не поедут, что ли?)
А уж Дарница и так не ездит через Южный мост, даже если он открыт
Isa Dora• 22 июня 2022
Ну тут есть несколько вариантов.
Хороший - типа уменьшения нагрузки, ремонт.
Плохой - при евакуации кому-то нужен. Но маловероятно - наши верхи врядли вообще в Киеве сидят.
BusinkaKiev• 22 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Сейчас спецборта не летают, историю с MH17 не помните ?
Alena.i• 22 июня 2022
Разгрузить его хотят. Каждый год его ремонтируют и то по несколько раз, говорят из за того что спроектирован не совсем правильно и с ним постоянные проблемы. Не понимаю в чем истерика, транспорт же ходит.
чир• 22 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Мне кажется логичнее тикать в сторону Запада, а не на левый берег, где раха и ордло.
annac• 22 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Ну тут есть несколько вариантов.
Если и в Киеве, то вряд ли в сторону левого берега будут эвакуироваться
annac• 22 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Думаю самолёт не самый лучший вариант для эвакуации
Sakura-18cb• 22 июня 2022
Нормальная идея для спецтранспорта. Я каждый день езжу через северный мост. И каждый день видя машину скорой помощи прорывающуюся с воем через тянучку, думаю что это нормальное решение.
uma• 22 июня 2022
Ехала на днях Южным. Там тупо нет крайней полосы, прославленные ямы и бугры офигенных размеров. Может будут ремонтировать. А может другие идеи, нам правду не скажут.
Marty• 22 июня 2022
Девочки, не паникуйте) Ремонтировать его будут. Там лунные кратеры уже.
Brita• 22 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Вот честно, такой бред написали
Shaan• 22 июня 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Так где логика? Его закрыли, на другие мосты больше нагрузка, теперь они будут ещё больше перегружены
PmB• 22 июня 2022
Ответ дляShaan
Откуда больше нагрузки?
Бензина нет, людей не много. Что за выдумки?
annac• 22 июня 2022
Раньше 2 других моста были закрыты до этой недели. Не вызывало никаких подозрений?