Девочки,когда это закончится;(((((???
Когда
За что?мой любимый мирный город ,стирают с лица земли ,утюжат
Там похоронены мои родные ,там живут ещё или родные
Я так мечтала показать своему ребенку свой дом ,где я провела детство и юность ..
Смотрю видео и душа на клочья ..
Вот тут я аттестат получала ,а тут гуляла ,а в эту школу ходила
Как же больно
Прожив 15 лет не дома ,я осознала насколько сильно я люблю свой родной город 😭
Когда
Смотрю видео и душа на клочья ..
Как же больно
World Shop• 22 июня 2022
Вы задаете вопрос,на который нет ответа,увы
Обнимаю вас, не была в вашем городе,но мне сердце рвется за каждый уголок нашей страны(
Ответ дляДаксо
Что вы хотите услышать в ответ? Никак повлиять вы на это не можете, единственное, что вы можете это либо смириться, либо продолжать ’рвать душу в клочья’. Тут уже кому как больше нравится
Я хочу понять мотивы..
За день 6 убитых мирных..
Почему о людях забыли?
По новостям показывают и на этом все??
Почему мы не можем бахнуть на их территорию?
Тогда это будет означать что мы объявили Рашке войну?
Какой смысл стирать города с лица земли ?куда девать людей которые там?там очень много людей ,почему о них никто не думает ,выехать уже нереально
За день 6 убитых мирных..
Почему о людях забыли?
По новостям показывают и на этом все??
Ответ дляWorld Shop
Артемовская соль ,Артёмовский завод шампанских вин
Огромный завод цветмет где работал мой отец
Город которым был гордостью Украины,маленький но красивый ,уютный...наш мер рева рекордсмен ,30 лет на занимаемой должности
А какой у нас стадион ,сколько чемпионов дал этот малый городок .
Обидно и больно от несправедливости 😭
Да ,я заграницей,со мной мой ребенок,но там мои близкие ,не могу описать словами ,хочется все бросить и поехать туда только смысл..
Обидно и больно от несправедливости 😭
Ответ дляLeto32
Я хочу понять мотивы..
За день 6 убитых мирных..
Почему о людях забыли?
По новостям показывают и на этом все??
За день 6 убитых мирных..
Почему о людях забыли?
По новостям показывают и на этом все??
Автор, нечем нам ’бахнуть’. Вопросы зачем и куда девать, почему никто не думает о людях адресуйте Путину.
never_ending• 22 июня 2022
Ответ дляLeto32
Я хочу понять мотивы..
За день 6 убитых мирных..
Почему о людях забыли?
По новостям показывают и на этом все??
За день 6 убитых мирных..
Почему о людях забыли?
По новостям показывают и на этом все??
Что значит выехать нереально? Бахмут не в окружении, людей даже сейчас вывозят из Лисичанска и прилегающих сёл
missiszinch• 22 июня 2022
Ответ дляLeto32
Я хочу понять мотивы..
За день 6 убитых мирных..
Почему о людях забыли?
По новостям показывают и на этом все??
За день 6 убитых мирных..
Почему о людях забыли?
По новостям показывают и на этом все??
Зачем вы врёте? Какие автоматные очереди, если уличных боёв там в помине нет? Город подвергается обстрелам. Но это ракеты. Город полностью под контролем ВСУ.
Зачем вы врёте, что выехать нереально? Ежедневно проводится бесплатная эвакуация на Днепр.
Какова ваша задача? Нагнетать?
Сама родом из Луганской области. Автор, понимаю ваши чувства, но давайте объективно смотреть на вещи, мы не можем бахнуть потому что нечем и даже если бы было чем, все равно бы не бахнули, потому что выглядели бы агрессорами и никто бы нам дальше помогать не стал.
Насчёт людей, тоже давайте честно, ещё с апреля все кто можно, предупреждали о том, что жителям Луганской и Донецкой областей нужно выезжать? Много выехало? Или пока жареный петух не клюнул не зашевелились, а теперь из некоторых населенных пунктов и не выехать , или выехать, но с большими рисками для выезжающих и тех же волонтеров и солдат.
Ответ дляВеснушка5
Так и есть
Моя сестра выезжать не хочет (
Ответ дляmissiszinch
Какова ваша задача? Нагнетать?
Удалено администрацией...
Ответ дляmissiszinch
Какова ваша задача? Нагнетать?
Удалено администрацией...
Ответ дляВеснушка5
Удалено администрацией...
missiszinch• 22 июня 2022
Да, газа нет, воды и света местами тоже. Всё из-за обстрелов. Но город под контролем Украины. И уличных боёв там нет. И не надо мне хамить. Вы соврали дважды уже: про автоматные очереди и про невозможность выехать оттуда. Не нравиться быть уличенной во лжи - не врите
Ответ дляLeto32
Я хочу понять мотивы..
За день 6 убитых мирных..
Почему о людях забыли?
По новостям показывают и на этом все??
За день 6 убитых мирных..
Почему о людях забыли?
По новостям показывают и на этом все??
Знайомий в ЗСУ в Бахмуті. Там, хто залишився, Україну мало хто чекає. Ждуть рускіх(((
Ответ дляmissiszinch
Вы что-то попутали ,кто вы такая ??ещё раз повторяю ,автоматные очереди я слышу лично в трубке!!!
И посмотрите видео обстрелов ,там не только ракнтныеиудары!!!!
missiszinch• 22 июня 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Пенсии выплачиваются. Город не в оккупации. Вы опять врёте
missiszinch• 22 июня 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Эвакуация ежедневная и бесплатная. Вы врёте
missiszinch• 22 июня 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...