irchik.ok• 22 июня 2022

Интересно почему по Южному мосту нельзя будет ездить с 22 июня?

Аня_я• 22 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Бо міст треба для евакуації високопоставлених осіб у разі чого, почнеться наступ, бабах, і наша верхівка, міжнародні представники будуть тікать, а на відкритому буде пробка. До того ж це єдиний шлях на виїзд із Києва де по дорозі за Києвом немає зруйнованих мостів і тудою попруть в останню чергу. Плюс аеропорт там, літаки на ньому є
а ничего ,что верхушка находится на правом берегу и бежать им явно не на восток.
Аня_я• 22 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Есть еще спецборта, гражднаскимм и простых гражданских то не будут. Или вы думаете у нас нет какого-нибудь аналога самолёта ’судного дня’?
логичнее это сделать вертолетом с любой крыши на правом берегу) благо посадочных площадом масса в центре
BusinkaKiev• 22 июня 2022
Ответ дляPmB
Откуда больше нагрузки?
Бензина нет, людей не много. Что за выдумки?
Бензин есть
ann_plus• 22 июня 2022
Ответ дляannac
Раньше 2 других моста были закрыты до этой недели. Не вызывало никаких подозрений?
А автор от тех двух мостов далеко жила, а тут удобненький закрыли