Парасюха• 22 июня 2022
День Рождения в Днепре
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где интересно отметить День Рождения ребёнку (9 лет). Хотели на свежем воздухе, но, возможно, есть какие-то интересные квест-комнаты или центры, его интересует тема Minecraft. Буду благодарна за совет)
Интеллектуальные оладьи• 22 июня 2022
Аквапарк - беспроигрышный вариант!
Ещё детям очень понравилось в коубе виртуальной реальности.
Гопница-Советчица• 22 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Аквапарк - беспроигрышный вариант!
Аквапарк на победе закрыт
ПолБатона• 22 июня 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Аквапарк - беспроигрышный вариант!
и отвечать за жизнь всех детей? или родителям тоже оплачивать вход?
Малинка• 22 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Аквапарк на победе закрыт
Уже открыли. Только горки работают только детские. Взрослые не работают.
Малинка• 22 июня 2022
На Красном камне есть пейнтбол, детям нравится, и на улице. Но под вашу тему наверное не подходит. Может ещё Лазертаг на Тополе.
Балаболка• 22 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Аквапарк на победе закрыт
Уже открыт. Это чудесный вариант. И вход в День рождения бесплатный.
Интеллектуальные оладьи• 22 июня 2022
Ответ дляПолБатона
В моём случае это как правило две подружки дочки. Или беру с собой свою маму для дополнительных глаз, или мама/мамы подружек присоединяются по своему желанию и за свой счёт.
Но они в основном в бассейне и все вместе - всегда под контролем.
Гопница-Советчица• 22 июня 2022
Ответ дляБалаболка
Да, глянула, что уже. Но до 2 июля без горок.
Парасюха
• 22 июня 2022
Ответ дляLumino4ka
Вот пара фото с телефона.
В основном снимали на фотоаппарат.
Спасибо большое!!!