Яжемать Мне можно• 22 июня 2022
Кто пользуется шариковым Etiaxil, вам не печёт, не жжёт, как спите в ночь Х?
Не брею два дня до ночи намазюкивания.
Мажу на сухую кожу перед сном.
И это не ночь, а ад.
Печёт, жжёт, чешется....
Практически не сплю в эту ночь.
Что не так делаю?
Мажу на сухую кожу перед сном.
И это не ночь, а ад.
Печёт, жжёт, чешется....
Практически не сплю в эту ночь.
Что не так делаю?
Яжемать Мне можно
• 22 июня 2022
Ответ дляmyVogue
Все так робите.. в мене буває така реакція також
У меня так постоянно!
Пользуюсь только летом, уже 3е лето подряд.
И это адская ночь....
Пирожкиня• 22 июня 2022
Нет, не печет. Было пару раз, когда забывала, что нельзя на побритое - сразу смывала)
Несу пургу• 22 июня 2022
2 раза попробовала намазать и выбросила. Я такие пытки терпеть не готова ради сухих подмышек.
Несу пургу• 22 июня 2022
Причем у меня такая же реакция и на драй драй, и на дриклор. Поэтому завязала с экспериментами над собой 😀
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июня 2022
Тоже такая реакция. Что могу посоветовать - наносите более тонким слоем (меньше мазюкайте), посушите после нанесения феном и спите в футболке.
Люда Людоедова• 22 июня 2022
Печет когда сплю в майке. Если в футболке то рукав зажимаю так чтоб кожа контактировала с тканью и тогда не печет. Ну и плюс мажу без фанатизма.