Ще з цiкавого У дочки 6 лет выпали нижние 2 зуба, а новым нет места +51 Невус на оці у підлітка...Направляють в інститут Філатова(( +14 В12, це норм показник аналізу? +13 Гардасил. Педиатр позвонила приглашает привиться от ВПЧ подростка +22 Льодяники для горла +26 За якою партою в школі сидіти дитині із слабким +18 Якщо видаляти зуби під седацією треба відразу всі 4 чи частинами видаляти? +13 Міопія у дитини може пройти? +11 Странный кашель у ребенка +19 Що за вірус ходить? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну вот какие прогнозы?12+31512 Чому не знімуть бронь з працівників освіти?7+2067 Вы заметили как сильно ухудшилось материальное положение общей массы людей?6+1776 Люди, що вас тримає в Україні, окрім чоловіка?6+1746 Опрос. А у кого тут муж воюет? 6+1676 Польша отменила бесплатную медицину для украинских пенсионеров и неработающих бе6+1576 А шо там за скандал з гороховським?5+1225 ещё
Сейчас читают! Почему тут принято гнать на Израиль? И любить Иран?+701 Вы заметили как сильно ухудшилось материальное положение общей массы людей?6+616 Как жалко( Раньше курьеры мейкап прямо к двери квартиры доставку делали+601 Ну вот какие прогнозы?12+5512 Плохие новости для США и Израиля +411 Лєна Кравець поскаржилася на своє зубожіння та дно2+312 Всдшники и невротоики как самочувствие?+261