Лика-прилипка• 22 июня 2022

Кровать для ребёнка с подъёмным механизмом или

Или с выдвижными ящиками? Мальчики. Какую бы вы выбрали? Реально ли в этих ящиках ( они не сильно высокие, примерно 15 см будут) хранить игрушки ( Лего, машинки)?
Майстерня домашнього текстилю• 22 июня 2022
В тих видвижних ящиках під ліжками починає заводитись всякий хлам, бумажки, обломки, кришки.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июня 2022
лучше выдвижные, подъемный механизм тяжелый, это если положить что-то и не трогать
Курочка-чубаточка• 22 июня 2022
С подьемным механизмом, они вместительнее
Первая леди колхоза• 22 июня 2022
А мне понравилась модель кровати с выдвижной кроватью, удобно и быстро
всегдаДаДа• 22 июня 2022
Я своему обычную Ноту брала. Без ящиков. Для лего заказывала этажерку . Нижняя полка 2 ящика лего, следующая собраные лего, потом учебники, и вверзу опять лего ) по моему это удобнее чем под кровать лазить
автор Лика-прилипка • 22 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Кровати будут стоять в разных углах комнаты. У каждого свой уголок
LarsonPeterson• 22 июня 2022
Ответ дляЛика-прилипка
никаких механизвом я теперь вообще не признаю, преедвигать мебель тяжко, механизмы всегда ломаются, полы помыть невозможно,
Беру пример с икее, кофры под кровать. дешево, удобно и без поломок, на годы.
Ищу-брожу• 22 июня 2022
Без механизмов и ящиков. Взяла кровать на ножках, под кровать 2 икеевских пластиковых ящика и все довольны. Вытащила, пропылесосила и все довольны.