gnata___• 22 июня 2022

Apple Watch 7. Какой цвет бы выбрали Вы.

Девочки, помогите определиться между чёрными и светлыми (цвет starlight).
Хочется практично и красиво не для выпендрёжа.
В других сериях светлые цвета красивее, этот так себе. Вообще-то я любитель чёрного, но решила, что может иногда надо светлое, но вот этот цвет смущает, будет ли красиво под тёмные ремешки? (Учитывая бытовуху, дети…. захочется тёмный ремешок, а впишется ли он сюда?)
Результат:
вже голосів: 67
44 (65.67%) Светлые
23 (34.33%) Черные
Джулия не Робертс• 22 июня 2022
У мене чорні. Універсальні. І браслет будь-який до чорних підійде. Можна міняти під настрій. Під світлі браслети складніше підбирати.
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Дякую! Теж як Ви вважаю.
Mozarella• 22 июня 2022
У меня тоже чёрные но разные ремешки, сейчас такой ношу
Море спокойствия• 22 июня 2022
Черные выигрышнее всегда смотрятся, потом легче продать или подарить даже кому-то из родных мужчин можно, черные всегда быстрее раскупают
anyatkoo• 22 июня 2022
У меня светлые. У мужа чёрные, померила его, мне не понравилось. И размер себе меньше взяла.
Joy777• 22 июня 2022
у меня золотые-нравятся, до этого были черные всегда.
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляMozarella
Спасибо! Красиво))
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляМоре спокойствия
Вот и мне чёрные всегда кажется стильно.
Да, согласна с Вами, я частенько при покупке чего-то думаю о цвете универсальном, может кому угодно по наследству перейти)))
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляJoy777
И ни разу не словили себя на мысли, что может надо было чёрные взять? А какие ремешки носите?
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляanyatkoo
Да, размер так точно меньше надо. А какие ремешки носите под светлые часы?
Joy777• 22 июня 2022
Ответ дляgnata___
ни разу))) Эти на смену черным взяла. Черные люблю, но и в эти влюбилась. Ношу с родной миланской петлей. Еще взяла силиконовый бордо под них, но так за полгода и не распаковала.
Joy777• 22 июня 2022
Вот фото, как на руке.
anyatkoo• 22 июня 2022
Ответ дляgnata___
Нашу пока один,оригинальный, как у вас на фото. Мне очень нравится. Мне он под все. Особенно сейчас под легкий загар отлично. Надоест заменю. Темное вообще не мое.
Kate04-ecfa• 22 июня 2022
Автор, поділіться, в якому магазині чи на якому сайті будете брати? і чи 7 це остання модель?
теж давно хочу їх, вирішила в липні брати)
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляJoy777
Вот фото, как на руке.
Красиво смотрятся, вот и разрываюсь
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Так, 7 - це остання серія.
https://www.istore.ua/catalog/item/apple-watch-ser...
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляMozarella
Скажите, удобный такой ремешок? Хочу эластичный себе ещё, чтобы растягивался при снятии с руки, у Вас такого нет случайно?
Joy777• 22 июня 2022
Ответ дляgnata___
Красиво смотрятся, вот и разрываюсь
Спасибо, только это не старлайт, а голд.
Joy777• 22 июня 2022
Ответ дляgnata___
хоть и не ко мне вопрос - отвечу. Миланская петля для меня самая удобная. Легко с ней и не жарко.
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляJoy777
Я и обратила внимание, что вроде цвет под золото, но подумала вдруг искажение камеры
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляJoy777
Спасибо, это ж не оригинальный ремешок? Можно на али или в Инстаграм заказать?
Joy777• 22 июня 2022
Ответ дляgnata___
да где угодно можно, очень приятные ремешки и цвета можно разные брать.
Но оригинал, конечно, качеством очень отличается.
Mozarella• 22 июня 2022
Ответ дляgnata___
У меня есть обычный силиконовый, он неплохой но мне вот такого плана дольше нравятся. Они так красиво переливаются на солнце и смотрятся как браслет. И не расстёгивается никогда сам, хорошо магнитит.
А вот с силиконовым летом иногда пука потеет под ремешком, а с таким нет
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляMozarella
Спасибо большое!
автор gnata___ • 22 июня 2022
Ответ дляJoy777
Спасибо большое!