22 июня 2022

Яке вино універсальніше?

Якщо не знаю, яке людина любить , просто хочу купити пляшку місцевого як додаток до подарунка
Результат:
вже голосів: 55
31 (56.36%) Біле
12 (21.82%) Червоне
8 (14.55%) Тиц
4 (7.27%) Рожеве
Скоро_вчера 22 июня 2022
будь- яке столове
Бутербродница 22 июня 2022
Такого нет, у всех разные вкусы, купите полусухое, наверное, лучше розовое
Петриківна 22 июня 2022
Универсальное розовое, оно же самое специфическое. Лучше белое сухое.
Петриківна 22 июня 2022
А вообще, возьмите местное вино, на которрм специализируется регион, если вы в винном регионе конечно
автор Распутница 22 июня 2022
Ответ дляПетриківна
А вообще, возьмите местное вино, на которрм специализируется регион, если вы в винном регионе конечно
Тут є вина з усіх регіонів, але не можу визначитися з кольором, щоб вже вибрати якесь конкретне
Люблю Поумничать 22 июня 2022
Возьмите полусухое белое-самый нейтральный вариант. Хотя я при всей любви к сухим, с удовольствием попробовала бы любое абсолютно, если этим вином славится регион производства
Люблю Поумничать 22 июня 2022
Ответ дляРаспутница
Тут є вина з усіх регіонів, але не можу визначитися з кольором, щоб вже вибрати якесь конкретне
Где вы?
автор Распутница 22 июня 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Где вы?
Франція
Петриківна 22 июня 2022
Ответ дляРаспутница
Франція
Вдову Клико возьмите, правда это не вино и стоит больше 30 евро. А с цветом вина все равно не угадаете, но как по мне, белое более нейтральное.
автор Распутница 22 июня 2022
Ответ дляПетриківна
Вдову Клико возьмите, правда это не вино и стоит больше 30 евро. А с цветом вина все равно не угадаете, но как по мне, белое более нейтральное.
Дороге не планую брати, хороше столове можна взяти за 10-15 євро, це не основний подарунок, просто додаток
Петриківна 22 июня 2022
Ответ дляРаспутница
Дороге не планую брати, хороше столове можна взяти за 10-15 євро, це не основний подарунок, просто додаток
Да и дешевле можно найти, я на заказ искала Мерло, дороже 6 евро не нашла, правда я смотрела в Монопри, в винных магазинчиках наверное цены повыше.
автор Распутница 22 июня 2022
Ответ дляПетриківна
Да и дешевле можно найти, я на заказ искала Мерло, дороже 6 евро не нашла, правда я смотрела в Монопри, в винных магазинчиках наверное цены повыше.
Я якраз в монопрі буду брати, там є з чого вибрати
ЗавЛабСнаб 22 июня 2022
Подарите Мартини если женщина и коньяк если мужчина. Только дорогой фирмы
ПультОт_БМВ 22 июня 2022
Купите Рислинг - это легкое немецкое полусухое вино. Обычно, в синих бутылках. Его все пьют)) на лето очень даже!
ПультОт_БМВ 22 июня 2022
Ответ дляРаспутница
Я якраз в монопрі буду брати, там є з чого вибрати
Мерло кисловато, не все любят. Берите шираз - вкусный сорт винограда. Либо каберне-совиньон
Налогообложу 22 июня 2022
Как раз вчера брала.
Розовое газированное, полусладкое: ничего так, девочки любят сладенькое
Шираз моя любовь, но это ещё не пробовала
Налогообложу 22 июня 2022
На лето лучше идёт белое вино.
Красное более универсальное.

Если человек в возрасте, то я б брала красное моно (не купаж) полусладкое что-то.