lyudmiila• 23 июня 2022

Умер Юрий Шатунов

Не знаю, правда ли.. Но как то после начала войны не жаль их совсем....
Тигресса• 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
Вы ещё всех рашистов пожалейте
Блин, ну это ж Юра Шатунов. Кумир юности, ласковый май.
И вроде не замечен был во враждебных высказываниях в сторону Украины ?
Что теперь , всех ненавидеть ? Мы же не они.
vviko• 23 июня 2022
Ответ дляWhite роза
Бурная молодость (наркотики и алкоголь) не проходят бесследно
У знакомого в 31 был инфаркт и не было наркотиков и алкоголя.так что
руала• 23 июня 2022
Ответ длямарин75
Долго сидел в тюрьме. Могли быть проблемы с легкими, печенью и почками
Він сидів?
Олечка79• 23 июня 2022
Очень жаль . И причём здесь он к войне . Он давно жил в Германии .
JR-88• 23 июня 2022
Ответ дляKs-5574
а почему тогда умер в Москве?
У него же концертный тур в июне стартовал, судя по его инсте.
Моя мысль была: ого, какой молодой
Не могу сказать, что жаль, ему украинцев тоже не жаль, ни одного слова не сказал и не написал, потому что хоть и живёт в Германии, бабки зарабатывал в рашке.
но я и не поклонница, была младенцем, когда он стадионы рвал.
clernikol• 23 июня 2022
Ответ дляТигресса
Не высказал ни слова в осуждение войны! Все время, когда уже шла война, ездил по рашке с концертами....
Yana_pl• 23 июня 2022
Ответ дляlyudmiila
Удалено администрацией...
Он гражданин Германии уже много лет. Политикой никогда не занимался и даже не выступал с комментариями. Вы себя только своей злостью уничтожаете. Ненависть ко всем и вся, кто такой национальности, это не патриотизм.
Ks-5574• 23 июня 2022
Ответ дляТигресса
вот именно. Что он вам сделал, вы что вообще автор и те кто поддерживают
Виктория Победина• 23 июня 2022
Честно, пофиг, никогда мне не нравился. Какой-то вечный мальчик.
White роза• 23 июня 2022
Ответ дляKs-5574
а почему тогда умер в Москве?
На суд приезжал. С Разиным судился за право исполнять песни «Ласкового мая». Выиграл суд.
Ks-5574• 23 июня 2022
Ответ дляYana_pl
+100
Yana_pl• 23 июня 2022
Ответ длямарин75
Что то перепутали вы.
Sakura-18cb• 23 июня 2022
Ответ длямарин75
Где он сидел?
Ks-5574• 23 июня 2022
Ответ дляWhite роза
вонючий дух росии
жалко, царство ему небесное
clernikol• 23 июня 2022
Ответ дляОлечка79
автор lyudmiila • 23 июня 2022
Ответ дляharchushyn
Мені стало жаль його. Молодістб,ностальгія.
Дивно автор вас читати.

А якби Галкін вмер також було б не жаль?
Галкин после начала войны не давал концерты в рашке
Fotografkiev• 23 июня 2022
Ой, странное совпадение.
Скорее всего он ее таки сделал.
JR-88• 23 июня 2022
Ответ дляvviko
У моего ухажёра юности в 21, вот такая ерунда.
Но там врождённые проблемы были, конечно.
vviko• 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
Ну так он там живёт и зарабатывает, логично что ничего не говорил.
Sakura-18cb• 23 июня 2022
Ответ дляWhite роза
Ой, да прекратите…вон у Стужук муж качек был, и что?
Э-велин@• 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
фото
Так не в Германии же ему белые розы петь, там его никто не знает. Чесом прошёлся по раше и домой. И так всю жизнь
ksusha1155• 23 июня 2022
Ответ длямамочка2
Вчера Пьер Нарцисс 45 лет, сегодня Шатунов. Пишут инфакрт
Ого.. бухали может. Рановато как-то... в 45 лет
Ks-5574• 23 июня 2022
Ответ дляWhite роза
блин посмотрела, капец конечно. 2 дня назад только опубликовал что выиграл суд(
Олечка79• 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
фото
И что ? Он до этих концертов не дожил даже. А жил он в Германии давным давно и не разглагольствовал как он любит раиссю и путена
Ks-5574• 23 июня 2022
Ответ дляОлечка79
согласна
Матильдa• 23 июня 2022
Шатунов, это мои школьные годы, он как раз вернулся тогда в нулевых и перепел свои хиты. Жаль(
Olena Dnepr• 23 июня 2022
Ответ дляclernikol
Он не может себе позволить быть изгнанным, как Галкин. Не те доходы.
Ну, уже не мог... (
Жаль.
tushka123• 23 июня 2022
Ответ дляvviko
Ужас, инфаркты, хотя ещё ж молодые жить и жить...
Инфаркты, инсульты, церрозы очень помолодели. А с оглядкой на ритм жизни и отношение к своему здоровью, увы, многие даже первые инфаркты и транзиторно-ишемические атаки( прединсульты) перехаживают на ногах, а на втором приступе помощь врачей уж может и не понадобиться.....
Yana_pl• 23 июня 2022
Ответ дляlyudmiila
Не сравнивайте Галкина с миллионнами пугачихи, и Шатунова, который зарабатывал концертами в рашке, так как основные его 40-50 летние поклонники все там.
С деньгами Галкина (пугачихи) и путина послать можно.
clernikol• 23 июня 2022
Ответ дляОлечка79