lyudmiila• 23 июня 2022

Умер Юрий Шатунов

Не знаю, правда ли.. Но как то после начала войны не жаль их совсем....
Yana_pl• 23 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Это вы меня так оскорбили? От злости ниче не случится?
руала• 23 июня 2022
Ответ дляJR-88
В гриме разве что.
В инсте фото и видео посмотрела.
Немного испитый мужчина 45+

От мальчика только низкорослость и худощавость.
Не дивлячись на зайву вагу Разін краще виглядає.
бриллиантик нецелованный• 23 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
https://youtu.be/-fGvakuHHQ8
Благодарю! Я даже поняла, к чему вы клоните))))
АнтонинаВ• 23 июня 2022
В последнее время ловлю себя на мысли, что мне вообще всё равно - кто там жив, кто умер... Слушая импотентную русскую интеллигенцию, понимаю, что для меня умерли они все, вместе с культурой. Даже у самых оппозиционных и скромных, всегда было и есть вот это имперское пренебрежительное отношение к людям других национальностей... Кстати, по культуре большой вопрос - что там есть собственно русского (она ж имперская, все, кто могли ехали в Россию, - там было больше возможностей, ну и уехать на Запад можно было только через Москву). И потом - тот же Достоевский, Л. Толстой - элементы шовинизма, нацизма... В общем, всё это нужно пересмотреть.
Слюда• 23 июня 2022
А мені шкода його (
Як би пафосно не звучало, але він частина культурної епохи.
Слюда• 23 июня 2022
Ответ длямарин75
Долго сидел в тюрьме. Могли быть проблемы с легкими, печенью и почками
не вигадуйте про в´язницю
MasterMai• 23 июня 2022
Человек был популярен, мог через своб страницу нести информацию о том что происходит в Украине, открыть глаза своис поклонникам. На странице никакой позиции относительно войны, значит такой же как и все - поддерживающий войну, путина
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 23 июня 2022
Это жизнь, умер и умер. Пусть его родные радуются, что он умер по естественным причинам, а не от ракеты
Cordoba• 23 июня 2022
Никогда не была его поклонницей, даже в юные времена, но недавно с беженцами отмечали день рождения, так так наорались под юркины белые розы и Жени Белоусова вечерок-вечерочек, что поняла я, что вот она, старость моя и пришла)
На самом деле, жалко парня, совсем внезапно и неожиданно....и закройте уже свои патриотические рты хоть в такой теме. Очень жаль.
Juliyavas• 23 июня 2022
Спасибо ему за детство. Моя первая любовь.. Но то, что сейчас у него с мозгами не то что-то было, я так понимаю, против войны он не был!
Lastochka888• 23 июня 2022
Ответ длямарин75
https://www.youtube.com/watch?v=rZ1Er-Ig6FE
И что в этом ролике интересного?
За что он сидел?
Rikkitito• 23 июня 2022
А мне жаль его, он мой одногодка, вся юность прошла под его песни…. К войне он точно уж не имеет никакого о ношения, тем более жил он в Германии последнее время
LazyPanda• 23 июня 2022
Ответ дляharchushyn
Мені стало жаль його. Молодістб,ностальгія.
Дивно автор вас читати.

А якби Галкін вмер також було б не жаль?
чесно?галкіна чомусь не жаль..не знаю чого.
xvikx• 23 июня 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
+++ именно так и есть! Что обсусоливать! Сколько наших родных уже умерло! Было бы о чём говорить(?
vikat• 23 июня 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Да, читаем с мужем. Шок.
Вспоминаем молодость, белые розы.
Прям шок ?
Fotografkiev• 23 июня 2022
Ответ длябриллиантик нецелованный
Вот ещё где-то встретилось, что Шатунов сделал эту прививку для тура по раше.
Brita• 23 июня 2022
Ответ дляMasterMai
Вот интересно, а вы на своих страницах хоть словом обмолвились о войне в Сирии? Грузии? Когда были ,,разборки,, в Афганистане хоть слово написали?Больше чем уверена что и последние 8 лет вы прекрасно себя чухали.
Вот серьезно, что мог он изменить своими постами? Не ездить не выступать? Так его семья бы сдохла с голода. Каждый человек и вы в том числе на чашу весов ставит свою жизнь и жизнь своей семьи.
Masushki2• 23 июня 2022
Ответ длямарин75
а он успел даже побывать в тюрьме ?
Грустно , хоть и не увлекалась сильно их творчеством .
Мы больше по Цою были ....
Татьяна-57fb• 23 июня 2022
Ответ дляSakura-18cb
Ой, да прекратите…вон у Стужук муж качек был, и что?
что вы сравнили у Стужук ковид был, а не бурная советская молодость с наркотой и пьянством , он наооборот себя любил по спорт залам бегал, детей клепал а от ковида много народу умерло до сих пор не понятная болезнь идентичная чуме каждому свой век отпущен никто не бессмертный
золотая осень• 23 июня 2022
Ответ дляBerillia
Вчера только говорили, что он выиграл суд против Разина и может петь все свои песни. Я так порадовалась за него. А сегодня….😭😭😭 жаль, очень жаль.
Разин приложил ручку
Masushki2• 23 июня 2022
Ответ дляCordoba
Да , и Белоусов...
Девчонка -девчоночка , темные ночи....
Berillia• 23 июня 2022
Ответ длязолотая осень
Разин приложил ручку
Та не, инфаркт? Разин? Не представляю даже как.
Masushki2• 23 июня 2022
Ответ дляRikkitito
Вы 73 ?
У меня друг 2.10.73
Год сильных людей.
LazyPanda• 23 июня 2022
Ответ дляSara-a
А туры его по раше это как?
Так против войны был ?
а чому ви йому не написали,Юрко харе їздить в рашу ,я тобі косарів 10 зелені буду кожен місяц слать????
золотая осень• 23 июня 2022
Ответ дляBerillia
Есть препараты, которые после введения дают смерть как от сердечно-сосудистых заболеваний. И не прикопаешься. И есть люди, которые знают, что иикогда вводить.
nikita 25• 23 июня 2022
Ответ дляBrita
Странное сравнение. Мы на те страны нападали? Отбирали у них территории?
Masushki2• 23 июня 2022
Ответ длязолотая осень
Разин приложил ручку
он редкостный ...неприятный тип (
Masushki2• 23 июня 2022
Ответ длязолотая осень
вы правы , к сожалению.
Фантуля• 23 июня 2022
Ответ дляolyagol
Он уже сто лет не жил в России
И , что это меняет? он что для украины сделал?
Berillia• 23 июня 2022
Ответ длязолотая осень
Ну может быть, я не сильна в медицине. Хотя, каждый раз прозреваю от того, что с людьми делает власть и деньги.