В последнее время ловлю себя на мысли, что мне вообще всё равно - кто там жив, кто умер... Слушая импотентную русскую интеллигенцию, понимаю, что для меня умерли они все, вместе с культурой. Даже у самых оппозиционных и скромных, всегда было и есть вот это имперское пренебрежительное отношение к людям других национальностей... Кстати, по культуре большой вопрос - что там есть собственно русского (она ж имперская, все, кто могли ехали в Россию, - там было больше возможностей, ну и уехать на Запад можно было только через Москву). И потом - тот же Достоевский, Л. Толстой - элементы шовинизма, нацизма... В общем, всё это нужно пересмотреть.
Человек был популярен, мог через своб страницу нести информацию о том что происходит в Украине, открыть глаза своис поклонникам. На странице никакой позиции относительно войны, значит такой же как и все - поддерживающий войну, путина
Никогда не была его поклонницей, даже в юные времена, но недавно с беженцами отмечали день рождения, так так наорались под юркины белые розы и Жени Белоусова вечерок-вечерочек, что поняла я, что вот она, старость моя и пришла) На самом деле, жалко парня, совсем внезапно и неожиданно....и закройте уже свои патриотические рты хоть в такой теме. Очень жаль.
А мне жаль его, он мой одногодка, вся юность прошла под его песни…. К войне он точно уж не имеет никакого о ношения, тем более жил он в Германии последнее время
Вот интересно, а вы на своих страницах хоть словом обмолвились о войне в Сирии? Грузии? Когда были ,,разборки,, в Афганистане хоть слово написали?Больше чем уверена что и последние 8 лет вы прекрасно себя чухали. Вот серьезно, что мог он изменить своими постами? Не ездить не выступать? Так его семья бы сдохла с голода. Каждый человек и вы в том числе на чашу весов ставит свою жизнь и жизнь своей семьи.
Ой, да прекратите…вон у Стужук муж качек был, и что?
что вы сравнили у Стужук ковид был, а не бурная советская молодость с наркотой и пьянством , он наооборот себя любил по спорт залам бегал, детей клепал а от ковида много народу умерло до сих пор не понятная болезнь идентичная чуме каждому свой век отпущен никто не бессмертный
Да , и Белоусов... Девчонка -девчоночка , темные ночи....
Есть препараты, которые после введения дают смерть как от сердечно-сосудистых заболеваний. И не прикопаешься. И есть люди, которые знают, что иикогда вводить.
Странное сравнение. Мы на те страны нападали? Отбирали у них территории?
Ну может быть, я не сильна в медицине. Хотя, каждый раз прозреваю от того, что с людьми делает власть и деньги.
Умер Юрий Шатунов