23 июня 2022

Умер Юрий Шатунов

Не знаю, правда ли.. Но как то после начала войны не жаль их совсем....
показать весь текст
Rikkitito 23 июня 2022
Ответ дляSveta7
Удалено администрацией...
Это уже просто капЭцЪ
Rikkitito 23 июня 2022
Ответ дляVA 11
Так надо внятно говорить, что детство вспоминаете, а не дерьмище жалеть.
А наши дети будут войну вспоминать из детства. А многие не будут, потому что их убили.
Заипали со своим маем ласковым!
Что вы такая нервная ходите по таким темам?
Фантуля 23 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
это только один из примеров того, чем сейчас страдают во время войны наши чиновники. и на что деньги тратят.
таких примеров уйма
Ну напевне треба викорінити все що зв´язано рашкою, я чесно вважаю, що є багато українців яких треба увіковічнити і ридати за цвітаєвою точно не буду
Анелия-8138 23 июня 2022
Ответ дляSanechko
Та Оля каже, що він патріот. Але зараз хворіє. Тому і зник. Хм. Тільки то чомусь співпало з війною)). Але...наші вовчиці все простять
Оля теж странна. Пісня ’Прокидайся, донечко’, без сумніву, чудова, кліп пронизливий, слухати без сліз неможливо.😢
Але слухаю її інтерв´ю з Собчак - да, каже неможливо, щоб таке було у ХХІ віці, страшно, дико, як вони тікали з дітьми - і ані слова, хто напав, з ким війна, хто агресор, все якось абстрактно...
Nililens 23 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
А скажіть ще будь ласка, в якому році була створена на вашу думку держава Палестина? Тобто то, не османська імперія розпалася, а була Палестина, а на її території створили Ізраїль? То де таку альтернативну історію викладають ?
А в якому році була Україна незалежна не та що в складі радянського союзу? Тепер Росія може віддавати наші землі кому захоче?
Nililens 23 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Це момент розпаду Османської імперії. Вас не дивує що Прусію після війни розділили і Кенигсберг став Калінінградом, а Данциг - Гданьском ?
Мене дивують двоякі стандарти
VA 11 23 июня 2022
Ответ дляRikkitito
Что вы такая нервная ходите по таким темам?
Главное, чтобы Вы не нервничали, когда будете в подвале сидеть и ласковый май слушать. Или жопы мыть кому-то за границей и жить в спортзале .
owl62 23 июня 2022
Ответ дляАнтонинаВ
В последнее время ловлю себя на мысли, что мне вообще всё равно - кто там жив, кто умер... Слушая импотентную русскую интеллигенцию, понимаю, что для меня умерли они все, вместе с культурой. Даже у самых оппозиционных и скромных, всегда было и есть вот это имперское пренебрежительное отношение к людям других национальностей... Кстати, по культуре большой вопрос - что там есть собственно русского (она ж имперская, все, кто могли ехали в Россию, - там было больше возможностей, ну и уехать на Запад можно было только через Москву). И потом - тот же Достоевский, Л. Толстой - элементы шовинизма, нацизма... В общем, всё это нужно пересмотреть.
Автор поддерживаю, для всех других национальностей у них презрительные клички: хохлы, бульбаши, хачи, узкопленочные и т.д. и только кацапы, блин титульная нация -рюзькое
VIKYSIA 23 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
ну ОК. хочется похейтить покойного - никто ж не запрещает.
меня вот удивляет, что улицу Цветаевой в Киеве переименовывают. при том, что она, её муж и дети были ’врагами народа’ рашистского, мужа расстреляли, дочь по лагерям кантовалась - налицо жертвы сталинского режима.
но нет. переименовать в процесе дерашификации.
таких же жертв, как и мы сейчас.
Кто покойный Винник?
Марина-10 23 июня 2022
Ответ дляMasushki2
И ?
В принципе,вы тоже правы))
owl62 23 июня 2022
Ответ дляBejza
Каждый русский считает себя не виновным, они же внеполитики, просто отправляют своих мужиков убивать нас
И поддерживают убийц своим молчаливым согласием
annac 23 июня 2022
Ответ дляАнелия-8138
Оля теж странна. Пісня ’Прокидайся, донечко’, без сумніву, чудова, кліп пронизливий, слухати без сліз неможливо.😢
Але слухаю її інтерв´ю з Собчак - да, каже неможливо, щоб таке було у ХХІ віці, страшно, дико, як вони тікали з дітьми - і ані слова, хто напав, з ким війна, хто агресор, все якось абстрактно...
та постоянно оа говорит, кто напал
Green14 23 июня 2022
Ответ дляvviko
Ужас, инфаркты, хотя ещё ж молодые жить и жить...
Супутник в дії
Green14 23 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
Ой, странное совпадение.
Скорее всего он ее таки сделал.
о, в мене ті самі думки виникли одразу
VIKYSIA 23 июня 2022
Ответ дляGreen14
Супутник в дії
Всё теперь Прохор Шаляпин помрёт, он говорил что спутником привился , если не брешит
PinkyPink 23 июня 2022
Ответ дляNililens
Мене дивують двоякі стандарти
Як на мене то якраз не двоякі стандарти. Після розпаду рф Дагестан, Бурятія, Якутія, Тува отримають землі і міжнародна спільнота їх підтримає, рашка може хоч 300 раз верещати про те, що Бурятія - ісконно рускій край, він таким від того не стане. Ви порівнюєте імперію з незалежною краіною, націю, землі якої були окуповані імперією з політичними сепаратистами всередині країни. після розпаду імперії ізраїльтяни заслуговували на клаптик своєї землі як народ, землі якого були віками окуповані і який не мав своєї держави, так само як і народи рф. З Україною взагалі нічого спільного немає
Green14 23 июня 2022
Ответ дляVIKYSIA
Всё теперь Прохор Шаляпин помрёт, он говорил что спутником привился , если не брешит
десь заплаче одна бабуся-міліонерша