Не знаю, правда ли.. Но как то после начала войны не жаль их совсем....
Fotografkiev• 23 июня 2022
Ответ дляvviko
Интересно, а могла ли эта прививка повлиять?!
Конечно могла. Там же не витаминчики
antoninalav• 23 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Советчицы до сих пор жалеют сраную русню...
Значит мало бомбят.
Я деколи просто в шоці. Це якийсь синдром розвинувався і вже давно, і не виліковний
Ответ дляТигресса
Блин, ну это ж Юра Шатунов. Кумир юности, ласковый май.
И вроде не замечен был во враждебных высказываниях в сторону Украины ?
Что теперь , всех ненавидеть ? Мы же не они.
Жил в Германии.
Помер в мацкве.
Видимо так против войны был, что приезжал туда сказать.
Помер в мацкве.
antoninalav• 23 июня 2022
Ответ дляYana_pl
Значит остались люди с адекватным мышлением, не всем забрало опустилось из сумашествия.
Всему есть предел, загрести всех в кучу, это уподобится тем же собакам рашистам.
Яке мишлєніє адекватне?
Якби хоч 20 їхніх блогерів мільйонників висловили позицію, якби публічні люди доносили інформацію до своїх поціновувачів, хтось та задумався б! Наші люди гинуть!
Fotografkiev• 23 июня 2022
Ответ дляJR-88
И что?
А у меня дедушка вакцинирован в 85 лет, ттт, бегает (:
В Германии,где он жил, вакцинировано 80%, статистика по инсультам-инфарктам-онкологии стабильна.
Вы регулярно проверяете немецкую статистику? И очень странно, что Медсестра на русском говорит, что-то на Германию вообще ни разу не похоже. На ампуле написано Ковид-Вак
Здоровья вакцинация точно не добавляет. Шатунов боялся умереть от коронавируса из-за слабых лёгких - курил с 6ти лет, а умер от инфаркта.
Странно правда?
Fotografkiev• 23 июня 2022
Ответ длянова_Я
так он и не жил в раше, жил с семьей в Германии. Очень жаль.
На видео, котороя я бросала выше вакцинируется Шатунов Ковид-Ваком. Это разве не раша?
Ответ дляantoninalav
Яке мишлєніє адекватне?
Это всего лиш ваше представление, что было бы если бы....
Вы там живете и знаете, кто за и кто против? Или только фейковве телефонные разговоры о них слушаете, которые кидают в инет? Кстати, эти все разговоры кидают для поддержания вашей же злости.
Откуда вы знаете, что он говорил, против или за, и сколько перечислил куда то.
А где патриот Винник делся? Красиво спивав щедрівочкі наші.
Fotografkiev• 23 июня 2022
Ответ длябриллиантик нецелованный
Так он вроде в Германии много лет жил.
Но вакцинирован ковид-ваком с чего бы это?
antoninalav• 23 июня 2022
Ответ дляYana_pl
Це жахливо звичайно все. Маю надію, що проживаєте Ви не в Україні
Ответ дляYana_pl
Вы от злости информацию плохо улавливаете. Тут писали, почему он был в росии
Да?
А вы видимо от любви к раше скрины не заметили,как он в мае по раше скакал ?
Мне плевать на этого убогого, как и на всех рашистов .
Нация уродов не должна существовать и точка !
Kusalochka• 23 июня 2022
Ответ дляYana_pl
Удалено администрацией...
бриллиантик нецелованный• 23 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
Какая связь? Туплю
Fotografkiev• 23 июня 2022
Ответ длябриллиантик нецелованный
Какая связь? Туплю
Ну с чего человеку, который живет в Германии вакцинироваться русской вакциной у русской медсестры? Так что в Германии видимо последние годы он не жил.
Kusalochka• 23 июня 2022
Ответ дляТигресса
А тварь из руки вверх хочет чтобы нас всех убили. Поет в поддержку Z. Да, ненавидеть всю русню. И никак иначе.
Шаленабджилка• 23 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
Ой, странное совпадение.
Скорее всего он ее таки сделал.
Только хотела написать. Скорее всего прививки
Ответ дляFotografkiev
Странно правда?
Да, заморочилась, у меня все вакцинированы, кроме меня.
Вот именно, что шатунов с детства на всяком-разном.
Это как в анекдоте: выпил 2 л водки, закусил пирожком. Думаю, отравился пирожком.
бриллиантик нецелованный• 23 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
А вы та самая русская медсестра, которая спутником его привила ?
Fotografkiev• 23 июня 2022
Ответ дляJR-88
То че ж вы не вакцинировались, раз прививка как святая вода?
Fotografkiev• 23 июня 2022
Ответ длябриллиантик нецелованный
Ответ дляantoninalav
Мені на вашу надію пофіг)) Я проживаю в Україні, але ще розум не втратила ненавістю до всіх палати тільки тому, що він росіянин, співак, і вам не доложив проти він війни, чи ні.
Ви як любити так ненавідіти, то глобальніше копніть. Не так страшні російські воші, як українськи гниди вверхах. Мені брат тільки відписався, що без підготовки, кидають їх на передову, без приказу і документів. Ось де жах. А не Шатунов, пісні якого подобались багатьом..