Rikitikitavi_2022• 23 июня 2022

Ой, а че случилось? Греки отобрали яхту или остров у очередного Соловьева?

Теперь если поеду отдыхать, то в Грецию. Русские рекламу им только что сделали великолепную.
Кукуля• 23 июня 2022
Ответ дляkuskus
Що це за історія, розкажіть?
Так его носитель ядерки в чемодане найден в квартире с дыркой. Якобы сам себя.

Galyna1211• 23 июня 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
А что пос*ать в унитаз и смыть за собой уже не катит?
Абсолютно серйозно західна розвідка каже, що продукти життєдіяльності путіна спец людина забирає, щоб ніхто не дізнався стан його організму і які ліки приймає. Це ненормальний рівень параної.
МаЛеНьКа10• 23 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
І навіщо так жити, щоб весь час боятися...
автор Rikitikitavi_2022 • 23 июня 2022
Ответ дляКукуля
Что вы. Они же спасатели всего мира. Чипы и дейлы. Все остальное то постановка нациков/нато/Бандеры и тд по желанию можно кого угодно писать
а как их гордость распирает когда они очередной город или поселок с людьми внутри стирают в пепел...это уж уметь так надо, не посчитайте за пропаганду рашизма, но зацените их мурал в разрушенном мариуполе, где погибло сотни тысяч мирных людей
драконовна• 23 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
свиньи лживые, надо было рисовать парашного зольдата, расстреливающего в голову детей, в обнимку с украденным унитазом
FuntikS• 23 июня 2022
Ответ дляКукуля
Недавно зашла почитать русню. Настроение было такое какое-то. Какие восторги были в адрес его косметолога. Это после выступления пуйла на питерском форуме. Какая прекрасная работа. И как молодо он выглядит. От так
для збоченцев любовь к родине подменяется любовью к ежедневному целованию жопы пуйла
Кукуля• 23 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Они ж пишут, что не рушат ничего. Только важные объекты. Мариуполь это боль( это мой родной город
Кукуля• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Они не поймут
автор Rikitikitavi_2022 • 23 июня 2022
Ответ дляКукуля
писать и я могу что угодно, как и по телеку вещать, в реалиях там сотни тысяч людей погибло в одном только мариуполе, за такое будет отвечать вся росия и каждый русский в ней перед Богом лично когда скопытится вслед за фюрером своим которому тоже недолго осталось

автор Rikitikitavi_2022 • 23 июня 2022
Ответ длядраконовна
до русских с их войной, я думала что днище это наше киевтеплоэнерго воровское, но пришли русские и показали мне целую вселенную зла и мрака
Парапсихолог• 23 июня 2022
Ответ дляrybka21
интересно, должность вакантна?
прежний собиратель говна в реанимации с дыркой в голове
То ж носитель красной кнопки попытался самоликвидироваться неудачно. Как можно доверить ядерный чемодан человеку, который даже застрелиться не может нормально...
Или Вы думаете, у путлера все в одном чемодане
rybka21• 23 июня 2022
Ответ дляПарапсихолог
я думаю, речь именно о чемодане с дерьмом.
который выдают за чемодан с кнопкой
FuntikS• 23 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
а что там в киевтеплоэнерго? не расскажете, в чем суть?
Парапсихолог• 23 июня 2022
Ответ дляrybka21
который выдают за чемодан с кнопкой
Тоже была такая мысль.
Любитель козявок с большой вероятностью уже бы чем-то пульнул, если бы было чем. Сармат, сармат - кричали они, оказалось, что готов был один экземпляр, который Рогозин благополучно уже оприходовал.
Это будет апофеозом, если путлер таки нажмет на красную кнопку, и вокруг разлетится любовно собранное годами и десятилетиями...
автор Rikitikitavi_2022 • 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
все описала в комменте выше, отключили отопление, в апреле - 35 грн, за май - 150 грн, причем в мае в конце выключили горводу. Написала в ЦКС - сказали что за полотенцесушитель теперь стали насчитывать и их не долбит что у меня стоит один и маленький, а у соседей два-три и метровые, что-то там от потолка начисляют непонятно за что и разбивают на всех. Их вообще ничего не интересует кроме начислений, теперь за май вынь и положь 150 грн. Также в 2021-2022 - новшество появилось, т.н. ’минимальный платеж’.Я инвестировала в утепление своей квартиры, окна, теплый пол, утеплила дополнительно изнутри, помимо теплосчетчика, и вообще редко включаю батареи, т.к. у меня аллергия на сухой воздух, а если включать батареи+увлажнитель, появляется грибок. Плюс я не любитель когда жарко. Приходится включать теперь батареи и открывать окна, т.к. что так что так - минимальный платеж начислят даже с перекрытыми батареями начисляют по 600 грн за квартиру-студио. Плюс в феврале, сами же не пришли проверить, начислили в два раза больше того минимального платежа, и отморозились, сказали можете не платить до конца военного положения, и писать нам заявы, мы их после войны рассмотрим, и нам пофиг, мы не собираемся ничего объяснять за что насчитываем от потолка. Если бы не тупорылые русские с их войной, уже тем Киевтеплоэнерго давно бы прокуратура занялась, а они втихую пока люди умирают, тупо по карманам шастают. За что 150 грн мне за май начислили мне так и не объяснили, кинули в ответ какой-то бред про новую методичку и все, отстаньте типа.
sobacura• 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
о, снова с вами пересекаюсь ))
Ну таке ))) думаю, це не остання наша зустріч тут ))))