сказочное_Бали• 22 июня 2022

Почему Бог так поступает с нами?

Почему наши дети умирают? Почему не могут счастливо и спокойно жить в родной стране? Почему? Миллионы семей сейчас живут далеко друг от друга. Это не зависть, не подумайте. За что нам это все? Смотрю на людей вокруг и так сердце болит за все...
Семьи счастливые, все за ручки, бегают дети рядом. А мы ждем, смотрим и ждем
Запасная спина• 22 июня 2022
Это не Бог с нами так поступает, а мистер ху...ло. К нему вопросы.

Братья Капли• 22 июня 2022
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 22 июня 2022
Бога нет. Сказки для глупых и наивных
Запасная спина• 22 июня 2022
Люди сами создают ад на земле, а сворачиват на Бога. Все просто.
Налитое яблочко• 22 июня 2022
У Бога на этот счет свои планы... Не ждите, а живите каждую минуту своей жизни, даже если хочется волком завыть..... так как вы свою жизнь не на черновик пишите... она у вас одна.
Проработник• 22 июня 2022
Бо його нема
Домашка• 22 июня 2022
А що ми для того зробили щоб Бог був з нами?
Розавенная• 22 июня 2022
Это путлер так поступает с нами вообще-то. Ну и зеля
автор сказочное_Бали • 22 июня 2022
Ответ дляПроработник
Бо його нема
Вот и я сейчас думаю об этом. Просто нема

Розавенная• 22 июня 2022
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Армагеддон скоро?
Баба на горошине• 22 июня 2022
Ну так людей вбивають інші люди, а не Бог

Бог створив людину особистістю. Звідси і позитивні і негативні моменти. З позитивного : людина має абсолютну свободу і волю. З негативного : не всі цим користуються розумно.
Братья Капли• 22 июня 2022
Ответ дляРозавенная
Армагеддон скоро?
Не знаю. Вряд ли. Надеюсь что скоро будет мир.
Братья Капли• 22 июня 2022
Ответ дляДомашка
Томос получили.
автор сказочное_Бали • 22 июня 2022
Ответ дляРозавенная
А что Зеля делает не так? Лично я не сомневаюсь в нем ни на секунду. Делает, что умеет и даже больше
Лень гуглить• 22 июня 2022
Кроме Бога, есть и зло, почему думаете, что Бог так поступает, а не дьявол?
Марфушечка душечка• 22 июня 2022
Ответ дляРозавенная
Армагеддон скоро?
Да, скоро.
Но сначала:
Закончится война, будет объявление ,, мира и безопасности,, во всемирном масштабе, запретят все религии.
Моль Молливна• 22 июня 2022
Потому что через испытание идёт развитие души.
Proga• 22 июня 2022
За что?

За ОПЗЖ, напрімєр. За те, що ржали з Голодомору. За те, що принижували все українське. За те, що так і не побудували нормальну армію і в розпал війни вибрали головнокомандуючим ’дагаварівацца пасєрєдінє’.

За оте все - ще й мало. Якби бог був - вся ця земля мала б стати суцільною Бучею.
Царевна Лягушка• 22 июня 2022
Война эта нам для всех для чего-то. Оч надеюсь, что избавит от глупости. Ну хоть понять, что проспать день выборов лучше, чем проголосовать по приколу

Розавенная• 22 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
Я насчёт зели прозрела. Раньше думала как вы. Не хочу писать на эту тему, а то налетят.
Алина-1240• 22 июня 2022
А что вы подразумеваете под понятием бог?добрый,справедливый старичок на небе?так такого нету,как вы уже убедились.а высшему разуму на конкретные особи наплевать, он лишь стремиться выровнять баланс в глобальном плане,но никак не интересуется каждым человеком по отдельности
Розавенная• 22 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, скоро.
Но сначала:
Когда кончится война?
Запасная спина• 22 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
Ну надо ж найти крайнего. ’Компетентные’ люди часто с надрывом пишут, что он сдал юг. Типа лично передавал рашистам.
А то, что по всей логике и законам, всю Украину должны были захватить, но не получилось - как-то не задумываются.
Омлетик• 22 июня 2022
Тоже смотрю, люди в парках, на лавочках, семьями, не гудит в небе и не грохает по земле, люди собираются на отдых и сердце разрывается, почему наши люди страдают почему. Пусть не будет воин больше некогда! Когда собирались бабушки и дедушки мои на праздники, каждый раз был тост ’ за мирное небо, что бы не было войны’ . А я всегда говорила ’ не будет войны, давайте за здоровье ваше’. Теперь и я всегда буду всем желать ’ МИРНОГО НЕБА И ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ´
Прасковична• 22 июня 2022
Ответ дляБаба на горошине

Відповідь ідеальна
Бауди на ауди• 22 июня 2022
Как заслужили, так и поступает. Почитайте тему ниже, про приняли бы подругу. Вот как поляки помогают чужим людям, а свои своим же друзьям помочь не могут на пару дней приютить?
bananos• 22 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
А ви впевнені що знаєте все що він робить?
Магиня• 22 июня 2022
Ответ дляПроработник
Бо його нема
И зла нема значит ?
Брыкалка• 22 июня 2022
Молитву отче наш знаете? Что там говорится о земле? На земле бог не правит, на земле дьявол.
пьЯНА• 22 июня 2022
Потому что мы глупы, завистливы ленивы и непорядочны