Кы-ы-ы-ця• 23 июня 2022
Через какое время после лишения девственности вы почувствовали потребность в секе
Сексе*И была ли эта потребность до лишения девственности?
Анонимарик• 23 июня 2022
Звісно що було потреба до, і після. Коли зрозуміла що таке оргазм, то ваше капець....
Что-то не спится• 23 июня 2022
Если секс рассматривать как получение оргазма, то потребности не было.
Я получала оргазм 7 лет до первого секса.
Кы-ы-ы-ця
• 23 июня 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Что за потребность трахать мозги такими вопросами?
Да просто задалась вопросом.Очень часто в молодом возрасте платонические отношения.И в 16-17 лет встречаются без секса.Интересно просто это нету потребности или он не интересен.По себе сказать ничего не могу, первые отношения были в 22
PAJAMA ROOM• 23 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зустрічаються і без сексу, але потяг же є сам по собі, дефлорація тут ні до чого.
Moi_Nathalie• 23 июня 2022
Ну лет в 14 я стала думать о сексе, мне казалось, что я этого хочу и думаю, что если бы был парень то занялась бы. Это считается потребность? думаю нет, так как чисто интерес и любопытство. Первые отношения и они же без секса начались в 20 лет, честно скажу, что хотела секса с этим парнем, но я очень боялась залететь, ОК не хотела принимать, и подумала зачем мне ещё сексом голову морочить, хорошо жить беззаботно и не парится о возможных последствиях. А парню наврала, что против секса до брака, он не давил, так и встречались, почти 1 год. Расстались по другой причине. Сейчас я могу сказать. что чисто потребности у меня нету, просто я думаю, что эта потребность скорее исходит из головы, потому что когда влюблена мне очень хочется, а чтобы так абстракто это нереально скорее всего.