Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2022

Коли повернеться звичайне життя?

З відкритими кордонами, подорожами? В кого які думки?
Результат:
вже голосів: 274
68 (24.82%) Тиц
60 (21.9%) Через 2 роки
57 (20.8%) Через рік
46 (16.79%) Інший варіант
29 (10.58%) Ще цього року
14 (5.11%) Через пів року
Natasja22• 23 июня 2022
После нашей победы

СноваЗдорова• 23 июня 2022
Сразу поедем на море с мужем как откроют границы
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 23 июня 2022
Ответ дляNatasja22
После нашей победы
В яких часових рамках?
Подскажите плиз• 23 июня 2022
Думаю, что к следующему лету
Секс-Бомба• 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В яких часових рамках?
Завтра. Пакуйте чемоданы.
ПультОт_БМВ• 23 июня 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Думаю, что к следующему лету
Это очень долго…
Помогалочка• 23 июня 2022
Вже ніколи наше життя не буде таким ,як до війни.
Жабры жабы• 23 июня 2022
Старого життя вже не буде. Кордони, звичайно, відкриють. При позитивному перебігу подій, після Нового Року (я так сподіваюсь).
Девушка Прасковья• 23 июня 2022
Я не оптимист, поэтому решила не писать свои предположения. Надеюсь, что сбудутся более оптимистичные прогнозы и вскоре будет мир в Украине.

Боевая• 23 июня 2022
После окончания войны
ПультОт_БМВ• 23 июня 2022
Я не знаю, у мене дикий страх просто … коли ми зможемо жити нормально ?
Деякі з нас вже не зможуть ніколи … і це страшно.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 23 июня 2022
Ответ дляПомогалочка
Буде іншим, головне, щоб без обмежень пересування
Боевая• 23 июня 2022
Или ещё плюс пару лет после
Апофиозная• 23 июня 2022
Как раньше уже не будет
Боевая• 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мы и до этого жили с ограничениями в передвижении, и какое-то время более жёстким, или вы забыли?
Розавенная• 23 июня 2022
Я не знаю. Хоть бы дожить и дождаться.
Поддакиваю иногДА• 23 июня 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Думаю, что к следующему лету
Это не вы думаете, а арестович и подобные аналитики)
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2022
Приезжайте в Херсон, да в любую оккупированную территорию... А то одним границы открывай для путешествий, другим Макдональдсы... Скучно стало 4 месяца людям.
Война вроде для всех одна, а на советчице какой-то сюррр
Сфера влияния• 23 июня 2022
Хотелось бы уже завтра((((( и чтоб все мужчины вернулись домой, здоровые, и чтоб жизнь продолжалась спокойная, и путешествий и много много всего. Но по факту, наверное, год в лучшем случае. Надеюсь, то я пессимист

Пропеллер на 6 персон• 23 июня 2022
После победы, мне главное, чтоб наши отстояли независимость, а дальше всё будет лучше, чем в прошлой жизни
Рогнеда Карповна• 23 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это точно. Кто на мое собирается, кто ещё чего...Такое впечатление, что люди не живут в нашей стране
Королева Сарказма• 23 июня 2022
Там черные не европейские возовцы пандемию новою объявили. Так что свобода снова отменяется.
Секс-Бомба• 23 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не. Она давно не для всех. Печаль, но факт. Живу в Одессе. И меня умиляют и наши, и те, кто сейчас сюда приехал.....не поверите...отдыхать на море. Пьют, гуляют, лезут в море...а чувак взорвался, со мной не случится .... а, пляж обстреляли, та ну...Откройте пляжи! Откройте дискотеки! Даешь Макдональдс! ))
Подскажите плиз• 23 июня 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не смотрю Арестовича и прочих аналитиков)
fishcka• 23 июня 2022
в 2025 точно все буде нормально і навіть краще
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А зачем приезжать?
Или вы не можете пережить что где-то немноги легче обстановка?
Да, я жду открытия Макдональдсе и хожу на пляж, даже на отдых на неделю ездили с семьёй недавно Благо обстановка позволяет в городе. При этом по силам помогаю армии . И не собираюсь ложиться и умирать или разводить панику из-за войны.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Что вы предлагаете тем, у кого в городе спокойно относительно?
Морожена_курка• 23 июня 2022
автор вчора послухала одного аналітика

так от
США вже втіклали з афганістану
якщо в цій війні Україна не переможе
то Китай перехвачує світове лідерство - стає СВЕРХ державою
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2022
Ответ дляfishcka
Каким образом мне интересно? Если западные партнёры уже сказали что нужно 2 поколения, чтобы восстановить Украину, вчера джонсон или блинкен,
Морожена_курка• 23 июня 2022
тому США робить ВЕЛИКУ помилку
що тягне з ленд лізом в УКРАЇНІ

просто в один день це вже може бути піздно

а могли би поставити зброю
авіа
і 140км стратегічну зброю
і не затягувати з цією війною

і таки нажаль так - їм наших воїнів зовсім не жаль