Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2022
Коли повернеться звичайне життя?
З відкритими кордонами, подорожами? В кого які думки?
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
274
68 (24.82%)
Тиц
60 (21.9%)
Через 2 роки
57 (20.8%)
Через рік
46 (16.79%)
Інший варіант
29 (10.58%)
Ще цього року
14 (5.11%)
Через пів року
Теодор Бастард• 23 июня 2022
Ответ дляКарапулька
Все таки ви щось юлите. Не буде нормальна людина жити і тримати дітей в країні, якщо 100-відсотково впевнена, що тут все буде так погано, як ви говорите.
У меня нет детей
автор
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 23 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так скажите процент, если вы все знаете. И сравните с нашими перспективами. У нас и до войны процент заробитчан был высокий, а сейчас большинству вообще выбора не оставят.
Чим бідніша країна, тим вищий процент. А заробітчани в Україну вклали дуже багато грошей, тепер цих вливань нема.
Теодор Бастард• 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дивна позиція, краще заробляти іншими способами, ніж сидіти без грошей
Так за условную миску супа мне работать экономически невыгодно. На миску супа у меня запасы и так есть. А зарплату, которая бы сравнилась с собственным бизнесом по доходности в воюющей стране все равно никто платить не будет. Реально себе дешевле пересидеть и хоботиться на своей ниве помаленьку, чем куда-то идти в найм. Запас на ’пересидеть’ скромно, но не бомжуя в случае моей семьи рассчитан на 4 года. Если ещё продать резервное ненужное имущество, то на 6+
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу