Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2022

Коли повернеться звичайне життя?

З відкритими кордонами, подорожами? В кого які думки?
Результат:
вже голосів: 274
68 (24.82%) Тиц
60 (21.9%) Через 2 роки
57 (20.8%) Через рік
46 (16.79%) Інший варіант
29 (10.58%) Ще цього року
14 (5.11%) Через пів року
Помогалочка• 23 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Приезжайте в Херсон, да в любую оккупированную территорию... А то одним границы открывай для путешествий, другим Макдональдсы... Скучно стало 4 месяца людям.
Война вроде для всех одна, а на советчице какой-то сюррр
Як бачите, війна не для всіх одна. Скільки бачу тут тем про ’де б відпочити’, розумію ,що для багатьох життя не змінилось, або мало змінилось.

Форс мажор• 23 июня 2022
Ответ дляМорожена_курка
тому США робить ВЕЛИКУ помилку
що тягне з ленд лізом в УКРАЇНІ

просто в один день це вже може бути піздно

а могли би поставити зброю
авіа
і 140км стратегічну зброю
і не затягувати з цією війною

і таки нажаль так - їм наших воїнів зовсім не жаль
А почему они наших ребят должны жалеть? Это же не американцы и не британцы... Они для ’союзников’ - просто расходный материал, к сожалению...(((
Помогалочка• 23 июня 2022
Ответ дляfishcka
в 2025 точно все буде нормально і навіть краще
Може для когось і буде, але не для більшої частини українців .
Черпак_для_фантазий• 23 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нам бы в Херсоне вернуть нам наш атб с ценами нормальными , не то что путешествия
Кюветчица• 23 июня 2022
Как было уже не будет
Морожена_курка• 23 июня 2022
республика Сингапур — город-государство, расположенный на одноименном острове и еще нескольких десятках более мелких островов. За 50 лет эта страна превратилась из нищей в одну из самых богатых в мире. Феномен Сингапура — самое, пожалуй, известное экономическое чудо Азии.
руки_Крюги• 23 июня 2022
Никогда!
Прежней жизни уже не будет,как можно вообще на это надеяться?!Будет по- другому,границы конечно со временем откроют ,вопрос времени...но чьи это границы будут
ЛижТолько• 23 июня 2022
никогда
как до войны не будет
немцы до 2000 расплачивались за фашизм
никакого плана Маршала
ЛижТолько• 23 июня 2022
Ответ дляМорожена_курка
50 лет

Помогалочка• 23 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Каким образом мне интересно? Если западные партнёры уже сказали что нужно 2 поколения, чтобы восстановить Украину, вчера джонсон или блинкен,
О, це більш схоже на правду, а ніж ті казочки ,що нам співають ,про те як ми гарно заживемо після перемоги.
Рогнеда Карповна• 23 июня 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Что вы предлагаете тем, у кого в городе спокойно относительно?
Пережить этот период и не рисковать жизнью.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 23 июня 2022
Ответ дляБоевая
Мы и до этого жили с ограничениями в передвижении, и какое-то время более жёстким, или вы забыли?
Під час ковіду були різні варіанти, а зараз нема
Kalinaira• 23 июня 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Этот сюрр везде, за исключением нескольких областей.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 23 июня 2022
Ответ дляруки_Крюги
Никогда!
Мене цікавлять саме кордони, а до іншого пристосуємося
ЛижТолько• 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
100% -с марта по июнь,далее начало открываться
ПультОт_БМВ• 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А мене цікавить, щоб чоловіків перестали «ув‘язнювати».
Играю_на_кларнете• 23 июня 2022
Ответ дляМорожена_курка
тому США робить ВЕЛИКУ помилку
що тягне з ленд лізом в УКРАЇНІ

а могли би поставити зброю
авіа
і 140км стратегічну зброю
і не затягувати з цією війною

С чего вы взяли, что тянет? Что у них есть в наличии сотни единиц той техники для наземной полномасштабной войны? Они таких войн сроду не вели. Сначала бомбежками утюжили несколько месяцев, потом заходили зачищать территорию.
Им надо изготовить, перебросить, потом как-то забирать на ремонт, заменять то, что ремонту не подлежит.. и все это из-за океана. Вы думаете они просто так с европейскими странами военный союз создали, раз так легко все это можно сделать и воевать в Европе своими силами? Им ещё в Тайвань поставлять надо, в Сирию, арабам для войны с йеменцами-хуситами.. у них очагов полно и везде сейчас крайне важно выиграть. Арабы вон уже переметнулись на другую сторону, турок все время штормит. Сейчас как сцепятся с Грецией..
ЕС ближе помочь, но они делиться не хотят. Вернее, старым поделились, а новое зажали, вдруг самим пригодится, вдруг отожмут в бою и изучат. Каждый сам за себя, увы.
Боевая• 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На самом деле сейчас тоже многие выезжают
Морожена_курка• 23 июня 2022
Ответ дляФорс мажор
да, к сожалению
но пусть теперь хоть о своей судьбе задумаются
в тот момент, когда им кажется что держат ситуацию под контролем
в любой момент может поменяться расклад
и то что зажимают оружие сейчас
КОГДА ОНО У НИХ ПрОСТО ПЫЛИТЬСЯ на СКЛАДАХ
глупо!
была бы сейчас в Вашингтоне
вышла бы с единичным плакатом перед белым домом

САМ_ТАКОЙ• 23 июня 2022
Вже повернулось
И нікуди не зникало.
Вимкнить тиви сет та йдить погуляйте

Пекло та рай лише у наших головах!
САМ_ТАКОЙ• 23 июня 2022
Ответ дляМорожена_курка
да, к сожалению
в любой момент может поменяться расклад
и то что зажимают оружие сейчас
глупо!
была бы сейчас в Вашингтоне
Навіщо? Ви в шахи граете?
Ви от нвіщо це пишите? Ви вважаєте що ткт хтось с америки присутній, чи що? Що вам треба з ТАКИМИ ЗАЯВАМИ?
Взагалі не треба ніякого оружія. Тут не воно потрібне!
Треба мозок зрозуміти,що є причиной, а що наслідком.
Боротися треба з причиною.

Ось напрклад :
Я вважаю, що треба знищити порадницю та інши джерела маніпуляцій!!! Тому що це інтсрумент рос пропаганди.

Те що я бачу зараз по тв, я бачила на путінскому нтв на початку оо- их, коли вони ще були в краіні.
САМ_ТАКОЙ• 23 июня 2022
Ответ дляПомогалочка
А про перемогу згадують ,щоб бабла що попросити.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 23 июня 2022
Ответ дляБоевая
Не знаю як чоловіку виїжджати
В шоколаде• 23 июня 2022
Я хочу в украинский Крым)
Но больше всего сейчас хочу, чтоб русьню косили. И нашу победу на рашизмом.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 23 июня 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вже повернулось
И нікуди не зникало.
Вимкнить тиви сет та йдить погуляйте

Пекло та рай лише у наших головах!
Нічого не повернулось поки нема вільного пересування
Боевая• 23 июня 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не знаю як чоловіку виїжджати
Ну, в 2020 тоже никуда поехать нельзя было весной и летом
Теодор Бастард• 23 июня 2022
Минимум лет 5. Сейчас у нас закрыты аэропорты и ракеты летают, а потом нам будет ещё очень долгое время просто не за что ездить куда-то дальше ближайшего ставка.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 23 июня 2022
Ответ дляБоевая
Тоді ми об´їздили пів України
КоКоКоКоКоКо...• 23 июня 2022
Когда мир отколбасит, наступит новый мировой порядок, вот тогда победитель и поедет отдыхать, а сейчас отдых-это либо иллюзия, либо привелегия.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 23 июня 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Це нормальна базова потреба. Я, звичайно, можу відпочивати з дітьми, але хочеться і звичайного сімейного