Котя_люлю• 23 июня 2022
Elemis Какой скраб лучший
И какие ещё топ средства есть в этой фирме.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
7 (100%)
Посмотреть результат
0 (0%)
Красный
0 (0%)
Белый
Асталависта бэйби• 23 июня 2022
из серии Dynamic Resurfacing мне нравится умывалка, маска и пады. Крем с пептидами еще. Вообще, у меня сейчас много средств этого бренда, что-то совсем обычное, что-то уже беру второй или третий раз. пады, например, беру уже третий раз. для тела ничего не пробовала
Котя_люлю
• 23 июня 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А у меня ничего) маску купила ягодную и вот скраб смотрю топ. Хочу порадовать себя.
Котя_люлю
• 23 июня 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не нравится эта марка( сори, автор
Та ничего. Думаете маркетинговый ход?