Роза завяла• 23 июня 2022

Очередь на границе с Польшей

Кто недавно пригонял авто из Польши, подскажите большая очередь на границе?
автор Роза завяла • 23 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нууууу, нульову розтаможку прийняли для машин для потреб армії. Але щирі патріоти вирішили, що треба всім і негайно
Не завидуйте

автор Роза завяла • 23 июня 2022
Ответ дляВорона
Сказать большая - это ничего не сказать. Сейчас не только с Польшей. На всех погран переходах огромные очереди и на экспорт и на импорт. Мои машины по 5-6 дней стоят в коллейке.
Плохо (
Из ДОМа-2 Я• 23 июня 2022
Ответ дляРоза завяла
Не завидуйте
О, так-так, всі заздрять
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2022
Ответ дляПетросянша
Нормальные машины это для вас какие? Я еду за нисаном 2018 года. Человек уже ее посмотрел на сто.
Автор, если не секрет то какие цены? Не задавалась никогда этим вопросом, а все... надо было раньше, как говорится(
Для драки• 23 июня 2022
Автор, я зараз на кордоні, вчора в 15 год мені зайняли чергу, за більшу ніж 1 добу десь на 1 км я порухалась, до таможні ще десь 2 км... За нами кажуть що черга уже 20 км.. думаю , що вони навряд чи встигнуть до 1 липня...
Мать драконов• 23 июня 2022
Мені цікаво, а той хто втратив авто, але має змогу купити інше, що не має права пригнати собі машину? Люди, схаменіться, реально млостно від таких чорних коментарів
Петросянша• 23 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Смотря что. У меня получилось взять уже 14 авто. Завтра еду уже брать для себя. Заработала. 18 год Ниссан х джип 9000 эвро. У нас такая 18.
автор Роза завяла • 23 июня 2022
Ответ дляДля драки
А вы на какой границе?
автор Роза завяла • 23 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О, так-так, всі заздрять
Нет, не все, некоторые ))

неДодекаэдр• 23 июня 2022
Дівчата, а якому польскому переході меньше черга, авто на укр. номерах. Не хочу втратити час ще потрібно доїхати до Києва.