КарамбОлька• 23 июня 2022
Перелом пальца со смещением
Девочки, подскажите, у сына перелом пальца на руке со смещением. Наложили гипс, но сегодня рентген показал, что смещение есть. Стоит вопрос операции и установки спиц. Завтра идем к врачу. Кто делал как оно со спицами? И какая цена вопроса, хоть примерно к чему готовиться. Спасибо всем, кто ответит
Гладиолус• 23 июня 2022
Палец со спицами это мелочи, не переживайте автор. У меня сейчас сын с переломанными лучевой и локтевой костью со спицами. Все будет хорошо! Сделали операцию, на днях спицы будут удалять, ходили 1,5 месяца
КарамбОлька
• 23 июня 2022
Ответ дляГладиолус
сочувствую очень
Пенек Возмездия• 23 июня 2022
У мене така ж ситуація з підмізинним пальцем. Все зрослось і нічого не турбує. Лікар сказав, що мені це зміщення не заважатиме, бо я не піаністка. Зламаний та зміщений був саме кінчик пальця.
Мне без сахара• 23 июня 2022
Сейчас у ребёнка рука сломана ,буквально неделю назад наложили гипс .Мы в Киеве ,кстати расскажу свою историю .Приехали в Охмадет ,сделали рентген ,дежурный врач говорит ,смешение есть допустимое ,давайте операцию выровняем кость !Или под местным наркозом !!!Реально ?????Тут я ему дала в карман благодарочку ,и он говорит ,в 70% все само выравнивается .Махнул рукой на рентген и говорит все будет хорошо !!!Нормально ????За деньги готов был положить дитя на операционный стол!Перед войной ребёнок сломал ногу,там же был другой врач !Он очень толковый ,я его загуглила ,огромный послужной список ,практиковался в Израиле ,Австрии и многих странах .БЛАГО Я сохранила его контакты ,позвонила ему вчера и поехала ,про смещение и операцию не слова !Вот так вот
КарамбОлька
• 24 июня 2022
Ответ дляМне без сахара
ого, мы тоже в Киеве, спасибо за информацию