Жена_КотораяСтена• 24 июня 2022
Что со мной?
Проснулась ночью от резкого звука, сердце вырывается,ничего не соображаю, бегу к детям, а ноги ватные, в глазах темно. Несколько секунд не могла прийти в себя понять что за звук и куда я бегу вообще. Сейчас сижу, страшно, ноги до сих пор ватные, подергивания какие-то в мышцах, голова мутная. Простите за сумбур… что это? Инсульт какой-то или с головой беда после оккупации?
КараПузовна• 24 июня 2022
стресс на организме так сказывается
попейте успокоительные или сходите к неврологу
Жена_КотораяСтена
• 24 июня 2022
Ух, первый раз в жизни такое, хоть бы не умереть до утра, прямо ужас такой животный, даже когда совсем несладко здесь было-не испытывала подобного
Здесь на минутку• 24 июня 2022
Посттравматический синдром. Разрешите себе немного понервничать, примите это состояние и смиритесь с тем, что, да, оно тоже может быть в вашей жизни.
Думаю, из за этих всех событий у многих нервы на пределе.
#Пойду_кгадалке• 24 июня 2022
Это паническая атака. Внезапный , без причины быброс ненужного адреналина. Ковид не болели?
Мама Чели• 24 июня 2022
Лучше тут не интересуйтесь, а то диагнозов будет море, но не факт что они к вам имеют отношение. Если состояние не станет лучше, обратитесь к врачу. А так может и правда нервы, сон плохой, мнительность