Ирина_Конор• 24 июня 2022

Работники совсем с ума сошли

Опубликовали вакансию. Работа админом с 8 до 20. Зп небольшая - 10. Нас завалили резюме. Каждые три дня снижали на 500 грн, но продолжают заваливать. Пошли собеседования, в итоге гора желающих работать за минимальную зарплату.

Что с вами не так?
iirbis• 24 июня 2022
Не всі зараз від жиру бісяться!

Лиля-c206• 24 июня 2022
Какой город?
ARAIL• 24 июня 2022
Прикольно, сами издевались, снижая зп С Вами-то, что не так?
ARAIL• 24 июня 2022
А, это любительница списков троллит за тарелку похлёбки. Понятно.
автор Оля-0fdb • 24 июня 2022
Ответ дляARAIL
Кто издевается? Сами соглашайтесь работать
автор Оля-0fdb • 24 июня 2022
Ответ дляЛиля-c206
Какой город?
Неважно.
Беточка• 24 июня 2022
Трілль на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3151987

СюняГуня• 24 июня 2022
Скучно тролисі від самого ранку? Що з тобою не так
Амарилис• 24 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
Ще знижуйте. Я вже в чергу стала, жду, коли безкоштовно працювати треба буде.
irina _d• 24 июня 2022
Ответ дляARAIL
Но троллизм у этого автора довольно специфический, хочу заметить, то ли ЧЮ такое извращённое, то ли посерьёзнее что-то)
irina _d• 24 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Это не предел. Возьмут того, кто ещё доплачивать будет фирме)))
demra• 24 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
Неважно.
Важно !
старик Мендельсон• 24 июня 2022
Вы, я так понимаю, на рынках и в транспорте порядок навели, перешли в эйчары?
ДонаФлор• 24 июня 2022
Жрать люди хотят, автор.
автор Оля-0fdb • 24 июня 2022
Ответ дляdemra
Важно !
Не важно. Вещи стоять одинаково везде
автор Оля-0fdb • 24 июня 2022
Ответ дляАмарилис
По закону не можем,
habba• 24 июня 2022
Ответ дляirina _d
Так война, ПТСР, и все эти вещи. Автора торкнуло не по-деццки
автор Оля-0fdb • 24 июня 2022
Ответ дляirina _d
А нытье про з/п не тупое?

Не устраивает з/п в вакансии - пройди мимо, не?
Амарилис• 24 июня 2022
Ответ дляirina _d
Ох, йолки. Я ж тоді взагалі не проб´юсь через мільйони бажаючих

автор Оля-0fdb • 24 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Не вопрос сделаем аукцион
Амарилис• 24 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
По закону не можем,
Тю. Що, Ваш генератор геніальних ідей заглох?
irina _d• 24 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
А нытье про з/п не тупое?

Ну, ваше нытье, что там что-то ’ не аллё’ вам лично на кассах супермаркетов, или их график работы мы ж читаем, так что вам ли стебаться над чьей-то тупостью?
Амарилис• 24 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
Не вопрос сделаем аукцион
А ні, не заглох
irina _d• 24 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Отож)))
автор Оля-0fdb • 24 июня 2022
Ответ дляirina _d
Отож)))
Аукцион сделаем
habba• 24 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
А нытье про з/п не тупое?

Так дело в том, что вакансий с гулькин нос и з/п слезы. Неэтично троллить на такие темы. Реально работодатели зажрались - и з/п поурезали и рабочий день стал ненормированный. У меня две последние недели по 15 часов. Уволилась нах. Лучше так, чем вперед ногами
MamaGalya• 24 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
А нытье про з/п не тупое?

Так цз відправляє туди. А в цз завжди вакансії на мінімалку.
Амарилис• 24 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
А нытье про з/п не тупое?

Ну Ви ж не пройшли.
Не ангелы• 24 июня 2022
О, а Вы еще и работаете? Удивили, очень удивили
автор Оля-0fdb • 24 июня 2022
Ответ дляhabba
Кто зажрался?

Ненормированный рабочий день? - какие условия были при приеме на работу?

По 15 часов? А ничего что вам заплатили за 8 часов + 1,5х за 7 часов?

Не заплатили? Контракт и в надзорные органы