жар-птица Нюра• 24 июня 2022
Пумб онлайн
Открыли карту там, не устанавливает приложение. Берет номер тел, код идёт и пишет обратитесь в банк. Сказали, что не работает приложение. У кого пумб давно оно не работает? Спасибо.
мистерЛяпсус• 24 июня 2022
Я 15 июня переводила деньги в приложении онлайн. Все работало. Сейчас тоже попробовала перевела.
мистерЛяпсус• 24 июня 2022
Да, у них там обновление какое-то было. Возможно, из-за этого не работало
жар-птица Нюра
• 24 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вчера открывала две карты, все работает,
Да все, установила портмоне, с него перекидывать буду. А то черт знает что, оплатить ничего немогу.